VIP
  • Тут главное диван от долбить. А там и пульт найдётся. :)
  • За всю Европу не скажу, но у нас действительно холодно - завтра вон аж минус восемь обещают (юг Германии). Кошки ощутимо жмутся к батареям. Но тут момент - жилой фонд хорошо утеплен и в случае минуса не так много требуется тепла, чтобы температура в квартире была как летом.

    Чтобы прямо трубы замерзли - это наверное надо чтобы Путин ракетой по ТЭЦ долбанул, чего он делать гарантированное не станет, потому что Германия в НАТО, а он ссыкло.
  • @Drottning, ты живешь в каких-то странных мечтах, чувак. Попробуй интернет.
    Здесь батареи работают круглогодично - я могу себе устроить сахару хоть летом, хоть зимой - достаточно ручку крутнуть, и жаться к батарее при этом совсем необязательно. Вопрос в деньгах. Могу их потратить на 28 градусов в квартире в течение пары месяцев, а могу - на какой-нибудь гайковерт Милуоки. Но чтобы так как на видео все замерзло - это можно сто гайковертов купить, да и дискомфортно.

    Зион хотя и горячий, но он же маленький.
    Комп что включен, что выключен - в комнате разница не чувствуется.
    Хотя да, я же забыл - у тебя с физикой примерно как со здравым смыслом - не владеешь...

    image.krasview.ru/thread/1916574/bee525ffd2b100c95d66d1914b50a616.jpg

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться