VIP

Обсуждение видео «Нерукопожатный в ОАЭ» 332

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, и что делать?
  • Пугая внешними врагами,
    Нас убивают из нутри,
    Но не меняется с годами
    Девиз "царей", ВОРУЙ и ВРИ !
  • @O-O, я точно не он)
  • Реалии путинского благополучия.

  • «Моей зарплаты едва хватает на самое необходимое»: откровенное интервью с сельским учителем Ненормированный рабочий день, конфликты с учениками и низкие зарплаты



    До 17:00 я обычно нахожусь в школе, потом иду домой, где около 20:00 опять сажусь что-то доделывать и проверять. Очень часто все это затягивается до 23:00, а иногда и до полуночи. Это, конечно, очень тяжело.



  • @Elbarto, а ты?
  • @O-O, Леха а ты точно не Павел писичкин?)
  • старина это не инсайт. я могу точно сказать, потому что знаю кто это. я его сразу узнал
  • Довели Украину... Зеленский уже куриные яйца у Турков просит. Своего ничего не осталось, бедная страна...
  • @старина, ну хорошо. Тогда возьмём тех кто сейчас стоит на вершине иерархии государственного управления в России. Их же тоже учили преподаватели, только советской школы, а если слушать вас, то взрастили они абсолютное зло. То есть, исходя из твоих суждений, получается, что преподаватели в союзе были плохими, а следовательно и государство. Но при этом вы постоянно сравниваете сейчас и тогда в СССР, или я тебя путаю со сторонниками "Сталина на вас нет!", а ты из других?