VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @O-O, ты заливаешь сюда видео и еще не забанен) это доказывает то, что твой тезис такая же чушь, как и твое видео и мировозрение)
  • @O-O, рассмотри второй вариант) а если нет) если я не пигмей на островке) что тогда? куда тебе тогда бежать и кому отдаться?)
  • Когда ты религиозен - мир играет новыми красками)))

  • @O-O, верить можно во что угодно кто то материалист кто то сторонник всего мистически инопланетного) но это все теории и большого взрыва тоже . Когда по ящику в прямом эфире выступит живой инопланетянин с обширным развернутым докладом)тогда поверят все даже Шори)
  • @shorry, то есть все твои доводы сводятся к тому, что это твой портал, и здесь нельзя иметь мнение отличное, от твоего. потому что оно тебе не нравится, а ты здесь царь и бог и решаешь за всех, что ложно, а что нет... тебе самому то такая позиция не напоминает то, о чем ты сейчас только говорил: ты ведь точно также призываешь слепо доверять твоей вере - науке, которая почти целиком строится на до сих пор недоказанных теориях наподобие теории теории эволюции дарвина, и точно также пытаешься играть на чувствах публики, запугивая неизвестно чем, придумываешь натянутые обвинения, сказки какие-то страшные рассказываешь, типа, не ходите дети в африку гулять

    единственное, что в твоих посылах я уловил по делу, так это то, что религии ложны и придуманы для манипуляции человеческими массами. ну допустим это так. но ведь это не чуть не отменяет того факта, что в т.н. священных писаниях могут содержаться вот такие предсказания-прописанные сценарии, о которых говорится в данных роликах, и что их кто-то может в конце-концов правильно понять!
  • @Дядя Лёха, вполне)
  • @Elbarto, Но тебе же хватает их!
  • @O-O, я тоже с тремя пальцами)
  • @Дядя Лёха, абсолют познает сам себя через всех живых существ, это что-то вроде игры. зло получается что тоже нужно, без него бы не было такого движа

    The universe is made of stories, not atoms.
    (Вселенная состоит из историй, а не из атомов.)

    Мюриэл Ракейзер

    я не могу вспомнить ни одной, к примеру, сказки, где бы сюжет не был бы построен на противостоянии добра со злом. точно так же, в принципе, и реальность устроена. это другая сторона одного и того же. все есть маниту...
  • @O-O, Какой молодец, слился и уплыл)