VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • и музыка такая спокойная )))
  • за ВДВ нааа!!!
  • Лирика...
  • Сука, когда люди пристегиваться научатся...
  • @Devid, жена должна была взять...не просто так онж её возит)
  • @Denis30, Может им еще одеяло надо было достать???)))
  • Ппц.. +) Балда куда смотрел? Как таким права дают? А что если б он впоролся в оку с ребёнком на переднем сидении? или у него ребёнок сидел бы месячный на руках у девчёнки?

    Тот в кого впоролись тоже мудила, я спокоен на дороге вообще как удав, у меня таких конечно ситуаций небыло, но были когда создавали просто дикие помехи, и я даже не сигналил, фарами моргну на крайняк, когда избежим уже дтп, типо с*е*ал н*х*уй от сюдого... а ругань это лишнее, если бы мне какой-то мудила на дороге сказал бы "Ты что Пи*дарас делаешь" Я бы ему нос сломал отвечаю.. Был случай отец мой назад начал здавать на дороге, а видимость в начало горки ограничена, и взади машина дистанцию не соблюла, ну чуток зацепили его бампер, тот вышел как развонялся, я ему на его языке объяснил что если рот не прикроет сейчас Пиз*ды получит, тот замолчал, даже денег не стал просить, мы просто уехали... Не хорошо хамить, не нужно думать что вы такой клёвый а тот кто наксоячил не человек, со всеми бывает, да урод, да невнимательный, да мог убить, но обошлось, покумекали, финансовый вопрос решили и по домам...
  • Denis30, откуда там подушки?
  • а что подушки не сработали?
  • @влад Елисеев, ну движение то левостороннее в японии