VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @O-O, есть этика предоставления информации) если это видеоролик, то кроме ссылки на него или встраивания в сообщение, необходимо донести смысл расположения этого видеоролика и кратко упомянуть о содержании)
  • @shorry, а на стене тоже без подписи нельзя ссылки давать? ссылку в смысле только в текстовом виде воспрещается или встраивание видео без подписи тоже нельзя?
  • @Aleop, бабка из ума выжила уже))ей носки вязать надо а она не умеет)
  • @Aleop,
  • Еще 50 лет назад эксперимент "Вселенная 25" с мышами показал все то, что сейчас происходит. Дело не в хромосоме, Ахеджакова.
  • @-ОдиНОчкА-, К сожалению ты прав- моё мнение основано сугубо на моём видении этого мира и неком жизненном опыте. Поэтому обычно на риторические вопросы стараюсь не отвечать, потому что считаю их (такие вопросы) крайностями, которых в жизни практически не бывает. Хотя пофилософствовать иногда интересно:)
    А гомосексуализм, я считаю болезнью, потому что не работает так природа! Возможно, гомосексуалисты, аналогично психопатам, это некая реакция природы на переизбыточное население и развитие социума, однако это всё равно болезнь. Просто пока не могут это доказать, потому что технически, такой человек полностью здоров. А исследования дают лишь попытки объяснить отклонения в поведении, но не являются истинной, потому что мы до сих пор не знаем- как работает наш мозг? Возможно когда нибудь учёные вернутся к теме гомосексуализма, имя на руках более широкую базу знаний о работе мозга...
  • @Русский дух, Любить такого сына конечно же буду!:)) И не буду его выгонять из дому и семьи!:) Но чисто технически, такой сын- "пустышка". Внуков или каких либо радостей не подарит и будет жить для себя. Ну может станет какой нибудь личностью- буду только рад! Возможно это и шантаж, но зато честный:) Я живу для детей, а он живёт для себя! Ну так я хоть на старость тоже для себя поживу:) А вообще у меня три дочки:)
  • почитал, почистил маты и оскорбления) пару человек отправил в бан) удалил сообщения содержащие ссылки без описания) т.е. не стоит писать сообщение состоящие только из ссылки на ютьюб) хотя бы небольшое описание, что хотите при этом показать и какую мысль высказать)
  • @-ОдиНОчкА-, Путин со временем уйдет, он не вечно будет сидеть в Кремле)) Вполне возможно, что при его правление, может повториться опыт Чили или Испании, когда авторитарные правители, переходили к демократии) Но ты уже наговорил достаточно)) Ждем вторую мобилизации, глядишь и в плен тебя возьмем ;) Но я не думаю, что клоуны из рдк доживают до суда)))
  • @-ОдиНОчкА-, ну, а чего ты удивляешься) и Путин, и Ельцин, и их олигархат - это люди выращенные большевиками и советской властью))России нет с 1917)) После 91 года непонятный мутант, который пытается в себе соединить не соединимое)) Только у нас разные представления о "прекрасной России будущего")) у тебя и других левачков - это ленинский плавильный котел с лгбт движняком, а у меня другая, нормальная))