VIP
  • Удалён 15:57 27.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • Сам митинг. Красноярские оппозиционеры и блогеры )))











    Денису Стяжкину позже прорезали колесо на машине


    Потыла. В него кидали яйца. Видно кидальщик попутал его с Пономаревым


    Осколков и Еж







  • Удалён 16:08 27.08.2012 удалено
    +5
    ...
  • Господа запутинские тролли, каждый ваш пустпорожний выпук, только льет воду на мельницу оппозиции. Продолжайте в том же духе. )))
  • [Показать всю ветку]
  • @DX_LINE, че-то не любят у нас ваших деятелей, лучше вы к ним в москву езжайте у них там и места постоять есть и все знают как себя вести, там-то больше понимающих людей, так что прошу в аэропорт емельновский, билетики берите и там стойте, мутите свои дела-не=дела))
  • Удалён 16:25 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @клм, ну, так я ж им добро советую)) Пусть едут куда-нибудь, они там гармоничнее будут, а то улицы носятся переименовывают, голые гоняю по улицам. Они ж главные рекламщики педофилии, гомосятины, разврата и античеловеческого поведения. А там к этому нормально еще с Шуры и Моисеева с Киркоровым относятся. Нужно ж понимать, что в Центральной Сибири не очень любят такие вещи.))
  • @клм,
    да и оппозиция у нас увечно-калечная... А нормальным людям некогда этой хренотенью страдать, нормальные люди деньги зарабатывают, отдыхают, детей ростят, жен любят, телочек за попки трогают и так далее!!!

    То есть нормальные люди - это те, кто аполитичен? И в данном случае совершенно безразличен к тому, что происходит вокруг? А те, кто проявляет хоть как-то свою гражданскую позицию - они кто по вашей красноперой классификации? :)

    Вот тему слова одной бывшей чекистки, очень глубокие и страшные на самом деле:

    «Я как бывший профессионал говорю вам: не лезьте вы в это дело, все равно вы ничего не узнаете. То, что прошло, то прошло. Тогда было такое время: я исполняла свою работу, и исполняла ее неплохо».

    Это же ведь на все времена отговорка для мрази - время было такое...
  • Удалён 17:44 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 16:15 27.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • @Bro, чего ж этот петушок как девка потом затрусил и щи прятал всю дорогу, если так знатно всё? :)
  • Удалён 17:27 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Bro, своих - да. а в вас петухах не секу ни разу
  • Вот это проишествие!!! ничего себе! Один дебил, на которого всем плевать кинул яйцом в другого такого же всем безразличного дебила. Имбицылы попёрлись с этого, увидели вызов брошенный их "святой революции" и запилили новость. В духе кегебе провоцирует. Вы правда, давайте в масквабад езжайте, так такие шоу любят. Все ваши, радужные уже там.
  • Удалён 17:31 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Удалён 17:34 27.08.2012 удалено
    -1
    ...
  • Удалён 17:35 27.08.2012 удалено
    0
    ...
  • @Bro, всё перья топорщишь, пернатое? :)
  • Вот типичный пример, как начали бороться с педофилами.
    www.novayagazeta.ru/society/54014.html
    Схватили парня на остановке и упекли на 16 лет строгача (да еще и по такой статье!). А потому они так же будут мямлить - время было такое...
  • "Чтобы восторжествовало Зло требуется лишь одно –
    пусть хорошие люди бездействуют"
  • @Henaro, правильно говоришь, сжечь весь кремль и эту прекремлядь протестующую. Они ничего кроме воды и разврата не несут! Нам в красноярском крае нормально. Серьезно. Сейчас же условия - кто хочет, тот чего-то добивается, а эти просионские протесты для тех же артистов. Они делают имидж, гонят пургу. Друг на друга орут и называются нашим именем Народа! Согнать всех в одну комнату и спорьте там до бесконечности, ходите под себя и питайтесь друг другом, может после нормальных потрясений останется пара людей, которые скажут "какой же я идиот, если меня настолько сильно волнует все вокруг, то стану хорошим положительным человеком, который будет жить по совести, одену бомжа, посажу дерево и что там еще... А то от ору моего толку никакого" Все ему зааплодируют, мол нормальный человек, попал под влияние разлогающее и не более. А вы же орете, рожи строите, яичек пугаетесь и все вас обижают и не понимают, какой жестокий мир, иди и сделай хорошо. Возможности для комфортной и человеческой жизни у всех одинаковые, просто кто-то раньше или позже ручки опустил, глазки потупил и не знает как дальше жить. Так что не надо сказок, что мы запад кормим топливом - это давно понятно, но когда-нибудь мы выкарабкаемся. И вообще, если бы все "политическиактивные ребята" были бы чуть более активными, то они понимали бы, что в мире назревает нечто более ужасное, чем едротролли и прочие ваши надуманные враги.
  • @WhoaLera, вот ты клоун то на голову большой, сионизмом стукнутый! :)
  • @reven, сионизм - весело, чухня с белыми лентами... чухня с белыми лентами. Мне на работе чухни хватает, ага))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться