VIP
  • не удивлюсь, если он и на красвью "работает" ) 3552 какой-нибудь)
  • Удалён 15:07 27.08.2012 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Hauche, потому что у некоторых людей есть дела и как-то не до стояния с тряпками...
  • @WhoaLera, не понял причем тут тряпки и стояние с ними. товарищ говорит, что надо было гранату кинуть - пошел бы и кинул, чего зря языком трепать? или как клавиатуру давить, так это запросто, а как кинуть - дела и некогда?
  • @Hauche, я не думаю, что он говорил это "взпрвду"))
  • Удалён 15:30 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 15:12 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • Вот тихо у нас. работае, занимемся своими делами, че он приехал вообще, в *опу пусть себе белую ленту позапихивают. Смешно, пока они в москве своим геморром страдают, нет же к нам везут. Нужно березки-то брать, да стягивать, умникам руки да ноги привязывать и отпускать. Посмотрим насколько они крепки в своих убеждениях.
  • [Показать всю ветку]
  • @Hauche, я просто против того что москва расползается по всей россии. они ж всю дорогу там херней страдают, а мы смотрим на экраны. Москва - не более, чем шоу. Это у них там за Уралом "права человек", "п**зда не согласная" и геи-геи-геи одни. Нам здесь это не нужно, я считаю. Серьзно же. У нас маньяков и за последние 20 лет по региону меньше, чем в одной Москве, потому что она еще с 85-го гниет. И я против Московской скверны))
  • Удалён 15:34 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 15:13 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, Великая Россия, надо понимать, это то, что у нас сейчас?
  • Удалён 15:33 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Скверны)) Звучит-то как))
  • Хотя и парень с яйцами тоже молодец. Че он полез-то? Че за пиар? Его тоже к березке, а рядом безрукова с гитарой... Сопровождение - шик. "А на сердце опять горячо, горячо..."
  • аватар
    DX_LINE  ○  15:39 27.08.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    DX_LINE  ○  15:39 27.08.2012 удалено
    0
    ...
  • Да, после митинга подходили некоторые известные юзеры с KrasView. Пытались троллить участников на предмет разговора, почему все оппозиционеры типа ***асты, защищают Pussy Riot. На что мягко были посланы )))

    Кроме того неизвестные прорезали ножом колесо в автомобиле известного красноярского оппозиционера Дениса Стяжкина, где должен был ехать Пономарев. Старт пробега задержался на 15 минут, пока Пономарев ставил запаску
  • @DX_LINE, надеюсь у кого-нибудь из них от резко-оппозиционных взглядов кошка умерла...
  • Удалён 15:55 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Началось сегодня все в кафе "Ваниль". Где красноярские блогеры отзавтракали с московскими оппозиционерами.

























  • @DX_LINE, кошек поминали?..
  • Удалён 15:57 27.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 16:03 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @клм, Еж бывший комиссар движения НАШИ в Красноярске между прочим до их роспуска. Оппозиционером не является. Работает на РИА НОВОСТИ
  • Удалён 16:08 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @клм, ребята играют в ленивых казаков-разбойников. В школе их не брали играть - плакали, когда падали, а падали всегда на камни или железки мифические, а сейчас, чтобы самому заказачиться, а остальных заразбоничать нужно лишь грамотно твитнуть или крикнуть, а кричать они еще на камнях научились вот и орут))
  • Удалён 16:06 27.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться