VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @O-O, Отсутствие полярного дня вряд ли удалось бы скрыть, учитывая количество людей, работающих там. Это тебе не космонавты, которых по пальцам пересчитать
  • @O-O, я сначала думал беспроводная зарядка, но нет на 31й секунде видно проводок торчит xD
    правильно ниже написали - тебе уже ничего не поможет xD
  • а я кстати вполне осознанно это написал. отдавал себе отчет в том, что я не помню из чего по офисиальной версии состоит солнце, потому что это все равно вранье. а докапываться до этого это - все равно, что до орфографии докопаться

    это каким по размеру примерно должны быть эти объекты, по-вашему, больше наше планеты?)

  • @Дядя Лёха, да и про самолеты не понял? тут как раз тот случай, когда ничего усложнять и вестись на псевдонаучную галиматью не надо, все на самом деле очень просто и понятно
  • @Дядя Лёха, а в чем собственно наивность? если там нет полярного дня, если никто и никогда его в глаза не видел. очевидное же доказательство

  • @Дядя Лёха, да, эфир наверняка тоже вибрирует и влияет своими вибрациями на пространство, так оно при помощи звуков и формируется, только мы не улавливаем этого нашими органами слуха, как и многое другое
  • @O-O, Звук есть, но его меньше
  • @O-O, Посмотрел. Я много раз эти доводы встречал в интернете. Повторяю ещо раз: они не подверждают теорию плоскости, а дескридитируют её своей наивностью
  • @O-O, Ну, если говорить об макроскопической илюзии, то колеблется электромагнитное поле. Это тоже самое, когда ты двигаеш магнитом или наэлектризованным предметом. Волна возникает вследствие того, что распростанение этих колебаний не мнгновенно. То есть скорость света
  • @shorry, я не держу) дальше иди открывать людям глаза) ты как всешда во всем прав и превосходишь всех во всех видах спорта и во всем победитель по жизни, да