VIP
  • Дак это же КБ Сухого! Я не удивлюсь если появится новая модель "сушки" которая будет зависать и прятаться в облаках или где ни будь в лесном массиве :))
  • [Показать всю ветку]
  • @stk23, Слыш! Мы тут у себя на хламере, а ты кто такой, орфографию шклолтную нам тут разводить???
    СМИРРРНА! Равнение на деда!
  • @Дядя Лёха, слыш, дядь! ты с таким гонором по бульвару ходи. а тут вообще в твоем почтенном возрасте время лучше не тратить. лучше бабу поздравь, раза три хотя бы, за ночь
  • @stk23, грамотный? А комменты не видишь кому пишешь! :))
  • @Sol-365, вероятно, чуть более твоего знаком с правописанием. а комменты я тебе писал, но ты их удалил, оба. чтобы не позориться, я так понял
  • @stk23, Да, парниша. Если в 12 лет ты уже путаешь кому пишешь комменты, то это последняя стадия. Не пиши ни кому. Не позорься своей бездарностью ! :))
  • И что даёт этот "блинчик"?
  • Это ещо не в курсе, что электромагнитный модулятор плазмы от гиперзвука скоро начнут ставить в самолёты. С какой скоростью тогда будут летать миги и сушки?
  • @Дядя Лёха, Медведев обещал транклюкатор и телепорт.. прикинь чё за машина будет! и всё это на Охотника повесить.. не один ссученый не скроется!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться