VIP
  • шляпа полная , у нас убыль населения лям в год , массовый алкоголизм , наркомания , коррупция , в той же англии наказание за убийство намного строже ( больше ценят жизнь обычного человека ) , сейчас ещё завозят массово иммигрантов ( выглядит как замена коренного населения ) , конечно у нас есть и плюсы , но этот дятел на видео очевидно прогулялся в каком-то московском парке и думает что знает всё про РФ)
  • [Показать всю ветку]
  • @EngineerKRSK, ну в браитании +0.4% за год население , у нас минус лям . Там нет тысяч мёртвых деревень и такого что все массово бегут в крупные города , даже уголовный кодекс там больше распологает интересам простых граждан , продолжительность жизни намного больше , особенно у мужчин . P.S. я вовсе не фанат европы итд , но надо смотреть реально на происходящее....
  • @jerrymouse,

    @berryoho,

    Ребят... На пальцах обьясните... СКР Великобритании равен 1,56. От куда прирост населения берётся??? Без каких мигрантов там население растёт?
  • @jerrymouse, То есть на Западе не так?
  • @Дядя Лёха, понятно что там есть свои минусы , но то что он перечисляет в этом видосе - балабольство , если не признавать проблемы - они не решаются , конечно удобно жить в воображаемом мире ( как многие местные коментаторы ), но реальность другая .
  • @jerrymouse, Он говорит о том, что при кажущейся жёсткости режима, духа свободы здесь больше чем на Западе, который кичится своими "свободами" которые оказываются по факту фикцией
  • "Всякая страна - полна жопа огурцов" как пел Егор. Не говоря уже про то что не слышно, что он там этот сэр по английски говорит. А по факту правильно сказал комментатор - население там не вымирает, а растет (и не только за счет приезжих мигрантов, там всех подряд уже давно не пускают в отличие от РФ)
    Минимальная ЗП в пересчете на $ - 1896$ и она растет каждый год на 3%. В РФ МРОТ около 200$ (хоть и прирост 5%)
    Размер процентной ставки по ипотечному кредиту в Соединенном Королевстве составляет от 1,73%.
    Так что сравнивать Запад и РФ могут только упоротые. Сибирь - богатейший регион страны, должны жить как в ОАЭ, а живем так что газ провести не могут до сих пор в город с режимом черного неба. Зато китайцам - "Сила Сибири" - милости просим, Байкал - милости просим. Итоги 23-летнего правления кооператива Озеро.

  • @berryoho, На счёт продолжительности спорить не буду- тут у нас плохо. А вот на счёт МРОТ и ставок- то тут всё просто. Там жизнь дороже в РАЗЫ!!! Ты ипотеку возьмёшь со ставкой 1,73, однако стоимость будет таковой, что платить ты будешь всю жизнь и не факт что рассчитаешься! В собственности там находится только 63 процента жилой площади ( в России для сравнения- 89).
    На счёт ресурсов конечно тоже поспорить можно, ибо ты никогда не задумывался- сколько это всё стоит. Точнее не сколько стоит, а сколько останется, если разделить на всех!
  • @EngineerKRSK, тебе самому не смешно? вот эти гетто, без парковок и на 1100 квартир в доме с одним подъездом, картонными стенами где ещё до ввода в эксплуатацию появляются разгуляйка, микрокредитная организация или ломбард, аптека и озон? это повод для гордости?... тихие зори или на норильской, тебе что больше нравятся? это гавно печатают просто потому что могут, потому что снеся 2 квадратных километра жилых построек, всех жителей можно запихать в многоэтажку на 200 квардатов
  • @3aharka, Он хотел этим сказать, что есть спрос, раз столько строят. Объяснять почему есть спрос или сам додумаешь?
  • захарка ты в 92 за гкчп был или за дерьмократию?)


  • интеллектуальный контент
  • да ерунда это и чушь что в китае нет коррупции. тоже самое что и везде, одни кланы против других, только методы борьбы немного отличаются. показуха
  • Ефимов в ФСБ - не очень. Занудно покажется, если нет особого интереса. Интонация голоса не та, качество звука на видосе, темп изложния. Конечно, у думающего чела эта инфа может всё представление о мире перевернуть. Но к этому нужно прийти
  • @Дядя Лёха, я в фсб прилел для авторитета пущего, а то же он фсё это ересью считает)

    внимание тренировать можно и нужно. не знаю, сериал еще можно так глядеть одним глазом, а это серьезные вещи, нужно всё внимание. в этот раз не можешь - посмотри в следующий, или за несколько приходов. да и в дороге тем более не надо слушать, одно дело на рассосах чилить, а другое с этим. в ущерб будет обоим действиям
  • @leha_svotin, Я понимаю, что это надо внимательно смотреть. Но луше хоть как то, чем вобще не смотрят. И потом обычно ведь как бывает. Мимоходом что то услышал - заинтересовало. А потом уже и специально внимание уделил

    Кстати, для интеллектуалов есть кое что в духе КОБ от Величко. Его "Беседы о жизни" со студентами. У него особая манера с длинющими сложносоченёнными предложениями - настоящее наслаждения для слуха! Прекрасная треннировка мозга, речевого образного аппарата )
    youtu.be/PywC7jcLwmw

    Моя критика КОБ:
    vk.com/@dd_leha-porochnaya-terminologiya
  • @Дядя Лёха, сериал 2015 года

  • @leha_svotin, Фигасе! Почему я не смотрел
  • В дороге кстати можно слушать. "Авторадио" же нас не напрягает - оно часами работает!
  • ХЗерасе вы комментов налепили, смысл это обсуждать, этому англиканцкому типу пожить пару лет где нибудь в Новосибирске, где его просто за то что он по улице идёт не там где хотят местные гопари нос пару раз на бок положат, сразу обратно свалит
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, Согласен, но так а чё он это видео тогда не Люберцах пишет?
  • @Тренер, А то у них типа в City London хуже, там ваще красота, всё для людей
  • @Zahar Puzikov, Дак он и не про Лондон говорит, он объясняет что все эти страшилки про Россию откровенная ложь, чтобы создать образ "злобного пьяного русского".
  • @Тренер, Да как он может про это рассуждать не пожив пару лет, всегда есть нюансы, у нас их вагон и маленькая телега, мы тут выросли и нам хорошо здесь жить, ментов он не увидел, ну такое себе, в таких парках по идее патрули должны ежечасно ходить, при таком скоплении народу! Не факт что все с детишками пришли, всегда найдётся дегенерат синий который начнёт исполнять (опять таки не в то что все русские с балалайкой и в обнимку с медведем глушат водку) просто так и есть.
  • @Тренер, Я хз чё там на западе лепят про нас, походу что мы едим младенцев на завтрак и воскресили Ленина
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться