VIP

Обсуждение видео «Теракт в Московском метро!!» 94

 
  • dvfree дело говорит кстати,и вы не думайте, что все так просто - приехали 2 смертницы и взорвали 34 человека)) - смешно. Не те цифры для таких рисков...кому-это надо? Кому деньги перепадут за эту панику в стране, и явно цели тут посолиднее чем просто запугать) не поддавайтесь на эмоции, друзья мои
  • То есть, чтобы люди сами привели бы к власти «Бенито Адольфовича Пиночета»
    Не смешивай светлое имя Пиночета с Московскими выродками. Чили, в отличие от России, процветающее государство, во многом обязанное решительным действиям генерала Пиночета. После спасения его Отечества, он САМ сложил с себя все полномочия. До сих пор поражает беспринципность прожидовских демократов, посмевших таскать слабеющего старика по судам.
  • Взрывы практически совпали с истинным провалом Едроссов на выборах. И критики народа Грызловым и проч.
  • кто минусы ставит вы хоть отписывайтесь, дабы понять в чом я не прав?! Мне конечно пофег на это, просто интересно...а то получается типа, как обиделись и ставите этот гребаный "-" ))
  • В любом случае муслимы не успокоятся, пока им не покажут, кто на самом деле сильней. С волками жить, по-волчьи выть.
    Хотя смутно представляю прекращение всего этого без рек крови. С ними нельзя договориться. Фанатизм - болезнь.
  • ислам - религиая очень схожа с христианством, почитайте ради интереса каран и библию, там все одно и тоже практически наисано! Поэтому террористов готовят намерено искажая смысл ислама, ну это помоиму вобще очевидный факт...и кто-то спонсирует эти все дела, тот, кому выгодно это. И не факт что это кавказцы...вот в чом суть))
  • Хотя смутно представляю прекращение всего этого без рек крови. С ними нельзя договориться. Фанатизм - болезнь.
    Это штамп и штамп бредовый, договориться можно даже с обезьянами, а мусульмане люди такого тонкого дела, как Восток. Дело не в мусульманах, дело в предательском правительстве, которое давно работает на Западный капитал.
  • пусть лучше думают, что это кавказцы. Революций еще не хватало, тогда вообще страна загнется и уже никогда не встанет.
  • пусть лучше думают, что это кавказцы.
    Ты явно с кавказцами не общался, они просты как дети. Если драться то в открытую и сразу, у большинства из них нет "двойного дна".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться