VIP
  • Типа оправдался, мол выбор был за вами?) И ведь много кто и правда в это верит.
  • Выбор полностью базируется на обстоятельствах. Конечно в обстоятельства входит что-то на что повлиять сложно, например память или привычки. Однако влияние на обстоятельства это прямое влияние на выбор. Придумывая оружие не получится потом оправдаться "не я нажимал курок". Распространяя убеждения глупо говорить "идея была не в этом".

    Впрочем о чем это я)) Ведь "мы стояли не за этим". Или "мы воевали не за это". В общем все как обычно "хотели как лучше, а получилось как всегда". А еще "барин хороший, народ подкачал". Просто оправдания глупых людей перекладывающих ответственность на других. Как впрочем и обратные фразы "народ хороший, барин плохой".
  • Почитайте книгу Карла Сагана "Мир полный демонов. Наука как свеча во тьме".
  • Конечно, под этим видосом было бы уместнее поднимать темы этические, филосовские и психологические, личного выбора и т.п.

    Банить я вас буду, политиканов. Вот только дорвусь
  • патриотизм это норм явление а поцреатизм это веенье новое)
  • захарка ты всех отправляешь нас на войну а сам чё не поедешь?)
  • Чо, всё штоль? (( Ну, вот. А у меня еще полведра попкорна...
  • я как та нигерша из люди в чёрном 4
  • Всё, хорош с меня на сегодня дебилов, слишком много для одного дня. То бати-советники президента, то работники военкоматов людям мерещатся, теперь вообще укурок какой-то просится в тайную организацию ))) Что бл..ть происходит? Неужели на всех так весна действует.
  • улыбка его спалил! черта
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться