VIP

Обсуждение видео «Красноярск.Педофил-90% №2» 43

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, согласен схема грамотная а если на встречу придет мусор ведь легавые то же не глупые и прокладки такие порой мочат.
  • @Slovyan, не... в первом посте ты был слегка героичен, вот я и попытался тебя охолонить. Мыслишь ты, надо признать, правильно... касательно боевого настроя... вот только насчет "одного начнешь выносить, а остальные сыканут" - не всегда так фишка ложится. Но полностью с тобой согласен, лучше сдохнуть, чем такое "опускалово лютое" на себя навесить... а ежели, даст Бог, повезет, так и с собой забрать кого-нибудь. Все не так скучно будет в долгой дороге к яркому свету. )))
  • @torquemada, не несу. пятеро вас не пятеро. а когда одного на глухо начнешь выносить 80% остальные сыкнут, а не сыкнут лучше в драке убиться и кого с собой забрать чем мразоте прогибаться.
  • @Slovyan, бред не неси... ты один - нас пятеро в очках и масках. Травматик в качестве артподдержки. Какие менты? Какой телефон? )))

    Как с другой планеты, ей-богу... )))
  • я ща на тачке сука подьеду, к стати и abibasa10 c с собой возьму, она очень возмущена)))
  • СЛУЧАЙНО это не "речной вокзал"?? Дайте сука этого ***аса адрес, ну пожалуста!!!!!!
  • ПАЦАНЫ если вы реальные, то должны были ему ***ло после съемки набить, тем более если вы с КРАСНОЯРСКА, МОЙ РОДНОЙ ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫЙ ОТ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!!!!!!
  • @torquemada, При наезде у чувство ПРАВОТЫ со своей стороны сначало получаете подходящим предметом по голове. Потом задержание хотя бы одного мудака в бесчувственном виде, сдача ментам полицаям. и вперед варкута магадан.
  • pcd_,а тебе зачем?
  • @list123, ну это же дилетантская точка зрения. не согласен?