VIP
  • Да и если уйдут все нормальные люди на войну, кто чуханов по красвью гонять будет?)) Вот и остались ребятки))
  • ...
  • Вторник, 9 утра. Вам реально заняться нечем, как политические срачи разводить?))
  • @-ОдиНОчкА-, я перед работой развлекаюсь))

  • @kott24, @-ОдиНОчкА-, я перед работой развлекаюсь))
    ты не развлекаешься, ты тут тупишь прямо с утра...
  • аватар
    art-steel  ○  14:29 13.12.2022 удалено
    +1
    ...
  • господа, а можно вы друг дружку пойдете обсуждать в личку?) там хорошо)
  • чем чел глупее, тем доктринальнее его мышление и тем сильнее его "патриотизм", футбольные фанаты по такому же принципу слипаются, без причастности к клубу им некомфортно и страшно
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, какое отношение футфаны имеют к занятию спортом?
  • @kamenotes, Там большинство либо занималось спортом, либо продолжает заниматься, пусть даже на любительском уровне. И да, хулиганы тоже присутствуют. Я вот например, раньше часто ходил на "тарелку" за "Енисей" болел и большинство тех, кто со мной занимался спортом тоже на каждый домашний матч старались сходить поддержать команду. Мы конечно не ультрас, а обычные болельщики, но в какой-то степени тоже "футфаны" получается. ))
  • ...
  • @Павел Писичкин, Дрищ, который тяжелее своего стручка в жизни ничего не поднимал, будет мне рассказывать про ультрас, спорт и патриотизм ))) Смешно)))
  • @Тренер, вот чесн я хз, большинство болельщиков может и занимается спортом, но идут на стадион они не болеть, а бухать... и вместо спорта в жизни тоже предпочитают бухать) ультрас те же бухарики, но с идеологической накачкой... чаще всего голова у них не думает совсем... личное мнение основанное на опыте) когда я в полупроф лиге красноярской играл в футбол) эти ребята просто пили) ни разу ни во что не играли) и даже не бегали) это лет 20 назад так было, как сейчас хз
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться