VIP

Обсуждение видео «Готовы?» 199

 
  • kompromat1.pro/articles/215327-vitse-premjer_manturov_posetiv_vystavku_innofood_v_sochi_zajavil_chto_nado_idti_v_nogu_so_vremenem_i_menjatj_mentaljnostj_po_otnosheniju_k_mjasu_lichi
  • Это что? Кулинар из палаты номер шесть? Да пусть это жрут пиндосы! Я лучше в цветочных горшках дома буду выращивать огурчики и помидоры. А "это" пусть они сами жрут.
  • какое отношение имеет 6 энергетический уклад к данной теме известно только нейронам автора видео))
  • @shorry, Учи матчасть умник))
  • @predator1113, само собой)) я и не сомневался) что ты знаешь мат часть сильно лучше) можно поинтересоваться какую "матчасть" мне нужно учить?) и что ты конкретно имеешь в виду, кроме попытки эмоционально подцепить?)

  • Напомню, мясо исчезло с рынка после того как запретили колоть скотину самостоятельно на законодательном уровне. После доставки на специализированную бойню оно становится "золотым". Жители не стали возить мясо на рынок а ушли на Авито. Как сейчас дела обстоят, не смотрел. Животноводство уничтожается целенаправленно в Европе. В угоду "зеленой" повестке.
  • 10 причин есть насекомых (брошурка для детишек). 1. Многие дети едят жуков 2. Ты можешь учить других есть жуков. 3. Жуки вкусные. 4. Жуками нельзя отравиться, не то что мясом. 5. Они больше не выглядят как жуки, скорее как нечто мучное. 6. Жуки делают тебя сильным и здоровым. 7. Они позитивно влияют на окружающую среду. 8. Жуками можно накормить весь Мир. 9. Круто пробовать что-то новенькое. 10. Жуки сделают тебя стройным качком.

    Так это продвигается на ненавистном всем Западе.
    План един для всех, как и кукловод.

  • @predator1113, с трудом верится что всё это правда... как будто в каком-то гребанном ночном кошмаре, только в нем нельзя проснуться((
  • Голландские чиновники заявили о том, что закрытие в течение года от 500 до 600 ферм и других загрязняющих предприятий для снижения выбросов азота в стране является «амбициозным планом».
    На прошлой неделе переговорщик по вопросу выбросов Йохан Ремкес заявил, что правительство должно в срочном порядке закрыть до 600 ферм и других компаний, которые выбрасывают большое количество азота вблизи экологически уязвимых районов.
    Министры заявили 14 октября о том, что хотят работать с фермерами, чтобы обеспечить устойчивое будущее для сельскохозяйственного сектора. «Мы хотим продолжить конструктивные переговоры, которые состоялись летом», - заявил министр по делам выбросов азота Кристиан ван дер Валь и министр сельского хозяйства Пит Адема.
    Крайний срок для сокращения вдвое выбросов азота датируется 2030 годом, но будет обновлен в 2025 и 2028 годах.
    При этом активисты фермерского движения предупредили, что разрушительные протесты вернутся, если правительство выполнит планы по принуждению сотен предприятий закрыться, чтобы сократить загрязнение азотом.
  • давайте так) господа специалисты по матчасти) обьясните мне полному профану по матчасти, что плохого(кроме эмоциональной подоплеки - "ешь таракнов") в использовании насекомых в пищу?) прошу) не стесняйтесь) если при этом будут ссылки на научные статьи в рецензируемых изданиях, только приветствую такой подход) спасибо заранее)
  • [Показать всю ветку]
  • @predator1113, т.е. сам не знаешь?) ясно) почему то я не удивлен)
  • @shorry, Твое неумение строить причинно-следственные связи, это не моя проблема))) И учить здесь кого-то, в том числе и тебя, тыкать носом в статьи и прочее я не собираюсь))) Рефлексируй, не думай. Так жить проще)))
  • @predator1113, почему ты решил, что ты именно тот человек который умеет определять причинноследственные связи?) почему, ты решил, что ты выше меня и других людей которые читают эту тему?) ты утверждаешь определенные тезисы, я не против, но если ты утверждаешь, то твоя обязанность разьяснить суть тезисов и предоставить доказательства-аргументы) если ты этого не делаешь, это с очень высокой вероятностью означает - ты не понимаешь в теме ничего) просто тебе нравиться эта тема по какой то своей причине) хватает ли тебе знаний, что б понять что такое 6 энергопереход - да, хватает, хочешь ли ты это понять? похоже что нет)
  • @shorry, ты либо сам такой наивный, либо нас пытаешься на невежестве подловить... ты бы еще попросил доказать тебе, почему убивать это плохо(
  • @leha_svotin, господа ребята)) я техник с несколькими высшими образованиями, который 20 лет преподает технические предметы по мехатронике) энергопереходы, 4ый нтр) если вы об этом слышали и кое что читали) то я в этом живу) вы что от меня хотели после подобного рода утверждений?) что б я прошел мимо и позволил нести, ценную! но совершенно не точную информацию о явлениях эволюции технических систем?)) где угодно, но не на моем ресурсе) извините)

    зы: "убивать это плохо"? для кого? кого убивать? в какой ситуации?) убивать это никак, до тех пор пока не определишь окружение, систему, связи и методы) и если ты имеешь в виду убийство человека человеком?) то это всего лишь одна переменная в этой среде) внутревидовая конкуренция ложила болт на подобные мысли и 7 тыщ лет назад и сейчас)
  • ВОЗ заключило партнёрство с Google для полного контроля в вопросах здравоохранения
    Теперь Всемирная организация здравоохранения будет контролировать весь контент о здоровье и лечении на YouTube и подвергать цензуре всё что «может манипулировать общественным мнением».
    Гомеопатия, акупунктура, биоэнергетика, лечение баней, мезотерапия, остеопатия, тибетская и китайская традиционные медицины, эти и другие методы лечения будут вычищаться из YouTube под контролем ВОЗ.
    Скачайте интересующие вас ролики пока их не удалили.

  • @predator1113, я кстати согласен с воз. куча "медиков" хочет вас вылечить залезть к вам в кошелек) а изучать медицину самому ни времени ни желания)
  • Колбаса вообще это гадость, ее делают из .... Те, кто работал на колбасном производстве - сами никогда ее не едят, и другим не советуют, говорят, что им лучше даже и не знать из чего ее делают... Когда ешь обычную, не элитную, колбасу это и так чувствуется, а питаться дорогой хорошей каждый день - большинству простых людей не позволяет их бюджет. Да и я неоднократно слышал, что колбасу нежелательно есть, даже когда ее делают из чистого мяса, всё переработанное мясо является канцерогенном.

    А если нас хотят заставить теперь потреблять колбасу даже не из мясных отходов...

    Кашерные и халяльные диеты, равно как и христианское пощение, - имеют под собой научные обоснованные факты, они и в наше время так же подтверждаются учеными. @alievich тут недавно демонстрировал скрины с какого-то приложения для смартфонов о кашерном питании, и там в частности, как раз про всех этих жуков-слизняков-гусениц-личинок говорилось, о полном их запрете употребления.

    И про змей еще, вот нашел:

    А если сейчас у ученых "всего цивилизованного мира" вдруг резко поменялись взгляды - то это явно не спроста.
    Ну если Шорри или еще кто, так уж доверяют ученым - то пусть кушают.
  • [Показать всю ветку]
  • @leha_svotin, с чего ты решил, что на фото браконьерство?) лицензии на отстрел обычное дело) если не отстрелить определенное поголовье, они просто сьедят все на своем пути и на следующий год умрут) а естественные хищники так же, сначала увеличат свое поголовье, причинив вред людям, а потом уйдут так же как их еда)
  • @shorry, еще скажи это не браконьерство) (ссылка в предыдущем моем посту)
  • @leha_svotin, если дела по браконьерству нет, то не браконьерство)
  • @В бане жарко, не за горами время когда колбасу из захарок будут делать)
  • @В бане жарко, оркский юмор
  • инсайт а что если жор во спасение?)

  • @Elbarto, инсайт а что если жор во спасение?)
    Есть нечистые продукты запрещено в любом случае..
  • @Инсайт, короче ты в пустыне жрать нечего только жуков тучи)что помирать?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться