VIP

Обсуждение видео «Стоматология по-русски» 82

 
  • вот чувак счастье выхватил лишившись зуба
  • Эврикол
  • бесплатно... венгерский эврикол поставили
  • еще убил факт... новомодные платные клиники не берутся лечить флюс. Мол не по нашей специальности... Денег то лишних не заплатють...

    Ахиреть. Не встать. А нахера вы воздух тратите... "специалисты"?
  • @torquemada, да потому что это гнойное заболевание его нужно лечить в стационаре, а не в частных.
  • @ALIEN, зубной стационар? Это что-то новое... ))))


    Обычно вскрывают... выписывают два стандарта противовирусных и антибиотиков... как спадет приходите... но это в государственных... а частные ссат начинать...

    И где у нас зубной стационар? Тупо поржать...
  • @torquemada, да хотябы краевая. отделение челюстно-лицевой хирургии 9этаж главного корпуса. Я тебе открою секрет все в отделениях с таким названием стоматологи тока хирурги. И там есть стационар.
  • ну еще раствор соли и соды назначат... йодовый и марганцевый... и заживает все как на собаке... Я же не просто так начал...

    1999 год... мадам - ведущий врач Комфортной стоматологии на Красной Армии (не было тогда круче и дороже клиники)... вырубила с меня 6 000 рублей за пломбу... три сеанса какой-то там терапии... два вскрытия... боли адские в течении полугода...

    Потом удалил в Железнодорожной клиники за двести рублей, и как оказалось - плохо пропломбированный канал. Жаль не взял заключение! А то бы убил ее в суде, цуку... а она до сих пор лечит, тварь!
  • и это только один случай... из как минимум пяти...

    Я не говорю, что нет хороших врачей... Была такая Кривошеева... работала в здании магазина "Комфорт" - на Ленина. Классно все сделала за два приема. Пришел через полгода - не работает она уже. Контактов ее не дали. Три года отходил без нареканий... А потом все по-новой... ненависть рождается не на пустом месте...
  • @torquemada, бывает хули тут говорить. Я знаю точно что ряд клиник буду обходить стороной ибо знаю как там относятся и как лечат. Просто всёж не надо всех под одну гребёнку мести. И сам лично в частной работать не хочу по определённым причинам.
  • @ALIEN, так назови эти причины, чтобы все тут знали... или боишься потом с трудоустройством проблемы возникнут?
  • ...
  • Если Галина Кривошеева еще практикует... к ней без проблем и ругани пойду.

    Последний раз делал зуб платно в железнодорожной стоматологии. Содрали 3800. Фамилиё врачихи запомнил - Книжка. До нее была Титова. - обе полное гавно. Коновалы, млять...

    Даже года пломбы не отходили. ССУКИ конченные...
  • @torquemada, просто нет такого чтоб врач ставил пломбы все навечно. Много факторов есть которые отвечают за долголетие и прямость рук врача лишь часть этого. Мне например моя одногрупница ставила первую свою пломбу и стоит до сих пор хотя не опыта, не больших знаний тогда не было. И ставили далеко не лучшем материалом.
  • @ALIEN, дык та же херня... ставили дешевым эвриколом в детской поликлиники на Ветлужанке. Врач Калашникова. Честно предупредила, что рука тяжелая, но ставит очень качественно. 1999 год. Я был бедный студент. До сих пор стоит и работает на пережевывание.
  • ...
  • ничего тут дискуссию развели..
    раз в три месяца к стоматологу на проф осмотр ходят многие, и да, он бесплатен. Просто нужно найти своего врача а не разводил клиник, коих сейчас на каждом углу. раз в пол года проф. чистка. и дома нормальные пасты и ирригатор. и что следить за своим здоровьем это плохо или дорого? чистка 1200 в пол года. зубная паста 250-300р раз в два месяца. это не много если сравнить с 1 раз посидеть в средней кафешке
  • @Витрум, да не за гигиену речь идет, а за брак в работе стоматолога...
  • @torquemada, причины почему не хочк работать или почему не пойду в определённые стоматологии?
  • @ALIEN, "причины почему не хочк работать или почему не пойду в определённые стоматологии?"

    АГА
  • @torquemada, ибо в частой как молодой специалист гораздо дольше идёт рост ибо опыт лучше всего получать в муниципалке и в дальнейшем смогу лечить людей(свои пациенты уже будут) хоть и за деньги но в разы дешевле нежели в частных и не хуже качеством. Так сказать основные причины. А почему буду обходить некоторые клиники потому что там ищут способ заработаь, а не вылечить(например когда можно сохранить зуб они будут уверять что его надо вырвать и нужно протезирование). И берут в тридорога не за что.
  • стоматологов да, наверное больше половины это троешники из медух которые не смогли нормально устроится. поэтому и стоматологий у нас на каждом углу уже как чебуречных и дёнеров
  • [Показать всю ветку]
  • @pavluxa, не я такой... жизнь такая...

    хотя признаю влияние собственных мыслей на окружающую реальность... но от этого не легче...

    Как только перестал ходить в больницы... перестал болеть... совсем... зубы вот только... но об это уже писал...

    А в остальном все хорошо!!!
  • @torquemada, это хорошо что не болеешь, а с зубами так ты сходи не в частную а в государственную стоматологию там досих пор пломбы бесплатно Эвикролом ставят
  • @torquemada, есть вещи котрые можно купить ту тдаже спорить не надо. Покупают порой возможность допуститься к эзамену ибо на некотрых кафедрах тупая система отработки пропусков о тчего студент порой не успевает закрыть долги. А сам экзамен я лишь один раз слышал чтоб покупали. А госы и подавно не реально п офакту купить ибо дохера народу нужно подкупить и то есть которые ничего не возьмут.
  • @ALIEN, а пропуски на занятиях, где учат спасать жизни... это преступление. Только вот студенты не задумываются над этим...

    возможно утрирую... но не бывает дыма без огня... и о коррумпированности вузов Красноярска знаю не понаслышке.
  • @torquemada, на госах есть такая тем от неё не убежишь. Да и предметов где бы с этим дрочили не мало по этому в этом плане всё нормально, другое дело что практика нужна. ибо теор знания без практики равны 0.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться