VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dower001,
    "Квантомогу" - квантовому
    Сначала хотел написать "любви к Богу", но показалось, что для Хламера это излишне пафосно. А кроме того, тут есть слишком другая секта
  • @Dower001, У меня тоже кстати парадоксальный опыт по Марку Твэну (опыт полезности от педофилии). Или "филателии"?... путаю всю дорогу. Вобщем что то связанное с колекциями бабочег


  • @art-steel, Ну как я и предполагал, что вы мне так и ответите. Мультики и аниме - это признак инфантильности оказывается, спасибо посмеялся. У меня дед всю войну прошёл и всю жизнь любил и смотрел мультики. Ещё раз убедился, что я не ошибся в своих суждениях. Мудрости в вас нет, а вот высокомерия и инфантильности хоть отбавляй, не говоря уже о том, что вы постоянно ищете признания, как несостоявшийся в жизни человек. Даже если вам и 50 лет как вы пишите, мозгами вы остались на уровне подростка. Более вы мне не интересны и говорить мне с вами не о чем.
  • @Dower001, Я наблюдаю у тебя страстное стремление быть услышанным и понятым. Осторожнее, можно влипнуть в кармическую ловушку. Любовь к разуму не должна превышать любовь к квантомогу благолепию в сердце твоем
  • Во что вы Хламер превращаете! Тут выкать друг другу считалось плохим тоном, не то что многословность. Хоть бы на абзацы разбивали пост
  • @killbasa, дверь силой открыть, это остановит большинство лифтов, особенно таких умных.
  • @art-steel, Не надо тут мне свои домыслы рассказывать, да ещё и с таким высокомерием как будто вы поняли этот мир. Не вам судить, да не судимы будете. А я то я быстренько найду нестыковки в вашем героическом рассказе. Мне уже интуиция подсказывает что вы там от себя так не плохо наплели. Вы у меня в черном списке, а это уже мне о вас что то говорит. Я просто так туда людей не записываю. Значит вы как минимум либераст хаящий Россию и Путина. А значит ваша история про 90-е как то не очень смахивает на правду. Потому что, те кто 90-е полностью прочувствовали на своей шкуре, те не могут быть либерастами. А вот те кто в 90-е как сыр в масле катался, те могут. Исходя из того что вы либераст я могу сказать больше, учитывая что я ещё не встречал не лицемерных либерастов, которые правду говорят. Ваш якобы возраст ещё ничего про вас не говорит. Не всегда человек мудрее становится с возрастом. А весь ваш рассказ только для того, что бы задавить оппонента своим якобы "авторитетом" с высоты ваших якобы лет, потому что вас задели словами про возраст и вы как незрелый подросток начали доказывать с криками, что это не так. Инфантильность на лицо, которая как то не соответствует вашему героическому прошлому. Ну и исходя из всех вышеперечисленных рассуждений с помощью дедукции и подключив свою интуицию я сделал вывод, что вы сказочник со стажем.
  • Спасать кого то надо тогда, когда самому ничего не угрожает, потому что в итоге тебя уже спасать надо будет и это в лучшем случае. Потому, что по другому - это глупостью называется. Я столько знаю таких случаев спасения, где человека спасли, только вот спасатель сам не выжил. Их не перечесть. Ну и чего? Родственники спасённого спасибо скажут на камеру и прочую лиричную лабуду, а за то своим родным горе. Надо в первую очередь о своих родных думать и оценивать свои шансы, а уже потом решать помогать или лучше спасателей вызвать. Героизм только в фильмах и на войне уместен.
  • @Snowking, )))
  • @Sol-365, потому что made in japan