VIP
  • аватар
    agat  •  11:17 04.09.2022 удалено
    0
    ...
  • сукотища, у геев как то веселее, хоть я и женат и две дочи у меня, но это похороны
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, ты ничего не доказал, кроме своего бескультурья
  • @старина, да я не против) ты культурный, я бескультурный) но интерес пропал) думал хоть один адекватный собеседник) но не сегодня) скушно)
  • @shorry, аналогично

  • @shorry, если люди в правительстве сша поддерживают нетрадиционные сексуальные отношения, вводят законы относительно этого, призывают в армию таких людей, то очевидно, что сша поддерживает это ответвление "культуры")
    это лобби обыкновенное.. сейчас в семьях США популярно иметь 3х детей, своих детей, а не приёмных. я уверен, что вы об этом впервые слышите..ну и в пидо*ской США до сих пор проживает почти в 2 раза больше людей, чем в РФ путинской..а теперь прикиньте ,как такое может быть, если у них десятками лет пропаганда пи*ерастии кругом..
  • @Инсайт, лоби тут не причем) это государственная политика) которая напрямую продавливает "культурную" повестку вмешиваясь в сугубо личную гендерную сферу) не дело государства, кто с кем спит) кто каким сексом занимается) и что об этом думают люди) государство оно для управления экономикой и постановки корректных целей для общества)
  • Блин, может запад подхватит данную тенденцию?
    Ну так то в целом да, как похороны какие то
  • так это же не карнавал какой-то, а просто шествие, а вам всё веселье подавай...
  • ни к чему метать бисер перед свиньями
  • @Инсайт, ну я могу сказать почему в сша проживает 2 раза больше людей) вот давай) северные города сша) бостон, чикаго, детройт) ну давай чикаго) северный город сша) 42 градуса северной широты) крым 45 градусов северной широты) т.е. самый самый север сша) это самый самый край, там еще километров 300 юга россии) россию лучше сравнивать по условиям с канадой) и в канаде 38 миллионов на все государство) если ты не понимаешь, что климатический фактор сильно воздействует на комфорт проживания) то никогда не работал в норильске) предлагаю сьездить на одну зиму и поработать) вернешся другим человеком)

  • @shorry, ну я могу сказать почему в сша проживает 2 раза больше людей) вот давай) северные города сша) бостон, чикаго, детройт) ну давай чикаго) северный город сша) 42 градуса северной широты) крым 45 градусов северной широты) т.е. самый самый север сша)
    ну проще сказать много юга у них там, верно,тепло..но у нас юга тоже хватает,только роста рождаемости кроме Чечни нигде нет.. Да и если сравнивать социальную программу для семей с детьми, то мы там даже рядом не валялись, это тоже демократия.. и по 70 тысяч в год отсюда умных людей уезжает в США это тоже определённый знак должен быть, но не для вас походу..
    Вы можете нахваливать правление путина сколько угодно, но только у себя в голове и ровно до тех пор, пока ваши глаза не станут лицезреть падение РФ в бездну, реальное падение, сейчас мы на краю, до полёта остались считанные минуты.. вам то хорошо,вы сидите в тёплом кабинетике, а вот люди, имеющие бизнес, летят в направлении полной задницы..РФ ничего почти не производит, и эта СВО с санкциями против РФ это чётко показала и ещё покажет.. можно хоть сколько стучать себя в грудь,что путинская РФ что-то может, но есть факты наглухо это отрицающие.. и только слепой их не увидит..не зря он вам ставит плюсы ,как раз тут
  • @Инсайт, последние военные действия на территории сша когда были?) и даже могу ответить почему)
  • культура суицида в странах европы, гомики наверное вешаются нет

  • большинство пока что ещё в большинстве. молодцы Сербы держат оборону
  • всех геев обливать керосином\бензином и поджигать тогда парадов не будет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться