VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вижу вы ещё дети в конспирологии, щас закину видео чтоб у вас хоть какое представление появилось о мироустройстве и о религии заодно
  • @Дядя Лёха, не так, там только часть изображения, с кладкой. Для красоты видимо
  • @leha_svotin, Зеркально изображение - это способ зделать спизщеный контент для совего сайта уникальным для поисковой системы. Сатанизм
  • Первое фото зачем-то отзеркалили, но это всё равно ничего не меняет ))
    А на втором в правом углу видно уже обычную для нас кладку, так везде идет, огромная разница, большой разрыв в технологиях.
  • @leha_svotin, Сума сошол?! Это же египетская сила!


  • Забыл фотки приложить
    раскрыть все картинки
  • Конкретно этот ролик мне не очень понравился, автор пытается слишком много тем сразу затронуть, вместо того чтобы толком проанализировать каждую, лучше смотреть более вдумчивые разборы.

    @Yuri Lomikovskiy, аргумент так себе, дело не в длительности материала, а его абсурдности. Мне приверженцы официальной истории кажутся тоже не очень здоровыми людьми, не понятно как вас могут устраивать такие нелепые объяснения. Какие такие пожары могли почти одновременно по всей земле уничтожить добрую половину человеческих городов в 19-ом веке, посмотрите внимательнее на фотографии того, что от них осталось.

    И какие индейцы, египтяне и прочие народы, не имевшие почти никаких технологий могли заниматься сложнейшим строительством и проектированием. Такие постройки не возводятся с помощью человеческой силы и примитивных инструментов. Даже чтобы просто спроектировать их, уже требуются вычислительные машины. Идеально подогнанные к друг другу гранитные блоки весом в десятки, а то и сотни тонн по всему миру, совершенство форм статуй и барельефов, этот список можно продолжать до бесконечности. И всё это не случайность, а закономерность.

    Признавать, что мы не одни во вселенной, что до нас на Земле существовали другие, более развитые цивилизации - это естественно и нормально. А вот из-за всех сил упираться и отказываться видеть и слышать столько фактов и доказательств - это что-то странное, ей богу, это вы смешные какие-то никак не можете отойти от "гипноза" после школы )
  • @soprano, ты просто не верно оцениваешь прогресс