VIP

Обсуждение видео «Джага джага» 60

 
  • Это все равно лучше чем жить под угрозой военных действий.
  • Лучше. Но дом есть дом, а это "мечта" по европейски.
  • Судя по тому, что говорит чисто на украинском, с запада Украины. А значит свалила в поисках лучшей жизни, учитывая что на западе Украины тишина и никаких боевых действий не ведётся. Как и миллионы таких же как и она, с верой в миф, что на западе их там ждут с распростёртыми объятьями. Жить в трейлере, что может быть лучше. Раньше то она в доме или квартире жила, а теперь какие грандиозные условия проживания открываются на любимом западе. Удачи ей там.
  • @odinvpolevo1n, ну судя по квадратной кровати - порнушку с её участием снимают под музончик из 90х на Ритм-303 у дверей - ЗП есть... :)
  • @odinvpolevo1n, ты походу хохлов видел только по телевизору, если это на чистом украинском. Если бы она была с западной Украины, ты бы понял в лучшем случае 5 слов.
  • @Александр Качур, Я бы всё понял. Потому что я знаю украiнську мову. Украинский язык один. Это тебе не тайваньский и китайский, в которых даже иероглифы разные. Так что не надо ляля в том, в чем ты не разбираешься, а то глупо выглядеть будешь .
  • ...у тут я сплю, там мои грязные трусы....
  • прочитав шерлоков в коментах захотелось:

    судя по тому что хохлушка с украины. значит одна из 10 млн сбежавших. значит одна из тех кто поняла/ощутила что есть война военная спецоперация.

    искренне желаю своим земелям - я из красноярска - в жизни не оказаться в такой ситуации.

    наверное в паскудном мире это прикольно смеяться над людьми в жестоких условиях. но это надо быть паскудой. я не паскуда. и ВЕРЮ что мои земели не паскуды. а те паскуды которые радуются чужому горю... как ВАШ лидер говорил: вы сгорите в пламени. и рая вам не будет.
  • [Показать всю ветку]
  • @odinvpolevo1n, потому что ты всего лишь не можешь ответить на просто вопрос: на чём основывается твоё предположение что в западные страны с украины бегут за лёгкой и халявной жизнью?

    если бы ты ответил на него то мог бы возникнуть спор или я бы с тобой согласился. но ты тупо бубнишь одно и тоже про некую информацию которой нужно владеть прежде чем обсуждать данный вопрос.

    после этого мне вот сложно не согласиться с инсайтом несмотря на то что его резкость по отношению к тебе я не принимаю. но это может личное у вас.
  • @Кракозябр, Моё "предположение" как ты выразился, основывается вот на чем:

    С 91 года, когда Украина взяла курс на запад, ей 30 лет пела Европа и США, что полностью её поддержит в противостоянии с Россией. Внушали ей, что Украина не Россия. Убедили её, что она форпост, который защищает запад от вторжения России. В результате многолетней промывки мозгов убедили её население, что на западе их ждут с распростёртыми объятьями и выставили их чуть ли не героями. В результате этой промывки, вся западная и центральная Украина мечтала о жизни заграницей(как в России в 90-е). Когда украинская армия подошла почти к Донецку, женщин и детей Донбасса отправили в Россию, а мужики призывного возраста отправились на защиту. Россия ввела свои войска, для защиты Донбасса. Так началась СВО. Когда началась СВО, она затронула только восток Украины. Не бедные украинцы из западной и центральной Украины, на своих машинах, уехали заграницу под видом беженцев спасаясь от повесток и заселились в отели. Те кто победнее, но с верой в добрый запад и волшебные пособия, кое как наскребли денег и тоже поехали покорять запад, но в отличие от тех сказок, что им 30 лет пели, реальность оказалась не так радужна и никто на самом деле их там не ждал, а халява быстро закончилась.

    Вот оно мне надо тебе всё это расписывать. Как вообще с тобой разговаривать, когда ты сам писал, что "готов оспорить любой мой довод подкрепляя его фактом". Каким фактом, если ты сам же писал, что "да я не лез в дела Украины, что бы не стать жертвой пропаганды". Ты ничего не знаешь, но при этом на серьёзных щах, собрался спорить потому что ты "умеешь гуглить". А теперь ты ещё раз подтвердил, что ты вопрос задал, что бы возник спор. Тебе хочется спорить, а мне не хочется спорить с человеком, который "умеет гуглить". Всё отстань от меня теперь. На чем говорит основывается твоё "предположение"...предположение...ой ля.

    А по поводу той собаки, которая лает постоянно, мне вообще всё равно. Ну гавкает там что то иногда и ладно. Мне не мешает.
  • @odinvpolevo1n, ок. логику твою понял. но почему они не свалили после крыма например? если нужен только повод. про вот это антизападное мне не надо: я сам прекрасно понимаю что цель запада в отношении нашей страны - раздербанить её и пользоваться ресурсами на халяву. я ж не либерда с верой в святой великий "цивилизованный" запад.

    мы именно про эмигрантов с хохляндии. промывка мозгов о которой ты говоришь - правдоподобно но блин меня именно смущает количество - четверть страны? чё вот они не ломанулись сразу в 14ом? хотя бы часть?

  • @Кракозябр, просто по официальной информации из 40млной украины свалило 10 млн. каждый четвёртый карл! я допускаю что несколько тысяч - те кому смысла нет и хитрые твари воспользовавшиеся ситуацией. ибо помимо желания халявы надо иметь какие ни какие возможности и определённый характер. но не миллионы же. разорение и смерть либо страх разорения и смерти. в это поверю. странно что ты читающий с широким кругозором подобные простые логические выводы не можешь родить.
    Ему незачем тут что то логичное рожать,он здесь сидит не за этим...его задача навалить кучу на украинцев и чтобы это ещё одобрили со стороны, а кто не одобряет,тех он клеймит русофобами и иноагентами,даже не вдумываясь в смысл..
  • @odinvpolevo1n, даже не предлог, а бизнес ход...свою хату сдают в аренду сбежавшим из городов где идет СВО, а сами на халяву едут в другие страны получают пособие устраивают флеш мобы с кровавыми трусами и прочие театральные действия за которые им тоже уплачено! вот чем они там заниматься...те кто бежал с ЛДНР они бегут в основном в РФ и Белоруссию ну и где по русский можно свободно разговаривать, как то так!
  • Вот смотрите русофобы либерасты - это ваше будущее, в которое вы так стремитесь. Намного лучше же, чем в России жить, в собственном доме или квартире. Красотища то какая.
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    -1
    ...
  • ...
  • аватар
    -1
    ...
  • ...
  • аватар
    -1
    ...
  • Какой всё таки язык этот стрёмный... Как будто шутка какая)
  • аватар
    art-steel  ○  13:32 17.08.2022 удалено
    0
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться