VIP
  • Надмозговое название видео. А уж где автор углядел "нарушение законов физики" наверно он и сам не скажет.
  • [Показать всю ветку]
  • @noname377, ты высказал своё мнение, дальше продолжать говорить глупости не советую..
  • @Инсайт, А то что, обидешься? Видос на уровне теоретиков плоской земли.
  • @noname377, да глупости твои егэшные читать не хочется
  • @Инсайт, А с чего такие обиды? Неужели вы автор?
  • @noname377, дружище..сходи лучше анимэ посмотри, тебе это ближе по разуму...
  • Особенно Красный цвет европия противоречит законам физике, на этом думаю можно скипать видос

  • @expectcoming, Особенно Красный цвет европия противоречит законам физике...
    абсолютная невнимательность к сказанному в видео...сразу видно "качество" твоего образования
  • Древнегерманские племена - кельты. Кельты имеют отношение к древним германцам только тем, что германцы их частично завоевали.

  • @veisaat, Кельты имеют отношение к древним германцам только тем, что германцы их частично завоевали.
    Возможно вы и правы.. но раньше завоевание одного народа другим, накладывало на завоёванный народ обязательства, в том числе и участие в военных походах, а так же для укрепления родственных и политических связей намеренно женились на дочерях поверженного народа.. История с кельтами непроста на первый взгляд
  • Уважаемые модераторы пора уже начинать раздавать всем этим видео плашку "ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ" или "НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ" или "КЛИКБЕЙТНЫЕ НАЗВАНИЯ"

    То что я увидел это жвачка для ума, причём не самого пытливого. Если какого-то бедалагу восхищает факт существования "сухой воды" и он считает это ЧУДОМ которое разбивает все существующие законы физики и химии мне его неимоверно жаль. Причем показывают формулу и следом сравнивают свойства CF3CF2C(O)CF(CF3)2 с H2O. Ну а что называют же вода. Прозрачная , жидкая , все ***ец ВОДА она родимая.

    Могли еще пару фокусов показать каких нибудь. Кролик из шляпы, исчезающий слон, располовинивание бабы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться