VIP

Обсуждение видео «Россия - Греция До свидания» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Такое чувство как будто просто слитая игра. На греков был такой кофициент жёсткий за их выход из группы, а на наших не о чём. Денег отмутил народ некоторый и всё... продажная игра футбол, и это ни для кого не секрет как там деньги отмываются. Я отказываюсь больше смотреть матчи сборной по футболу =))) Позор нашей команде!!!!!
  • В матче с греками сборная России применила свою классическую тактическую схему «е…ный стыд»
  • Обидно даже не то что проиграли, а то что как мешки ходили по полю... Денисов с мячом и все стоят - никто не открывается... Измайлов вышел вроде как-то зашевелились, ну а хyль толку то уже, конец матча...
  • Если Фурсенко действительно так сказал, то этого деда пора менять, уж слишком много "гусей стал гонять"
  • @caramba,

  • Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель «Бристоль», где проживает национальная команда.
    Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», фанаты на "повышенных тонах" пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Также досталось Роману Шаронову, который проходил мимо.

    Кроме того, когда отель покидал автомобиль с президентом РФС Сергеем Фурсенко, он был освистан болельщиками, которые кричали: «Позор!»
    Меры безопасности в гостинице были усилены.
  • А я не слежу, не смотрел и мне глубоко ***, кто куда едет и кто с кем играет. :)
  • Фурсенко улетел из Варшавы, бросив проигравшую команду. Не крыса, а капитан сбежал с тонущего корабля. Позор. Вон из РФС

    такой же мудило