VIP
  • А что за сайт атото? У вас же тут красвью делится на хламер и wseries
  • Redmi Note 8 Pro При входе и вводе пароля не указывается что ты ввел Что-то не правильно. Нет никаких уведомлений. Не понятно то ли приложение залогало, то ли пароль неверен, то ли логин неправильно ввел.
  • @2527830, да, это баг, регрессия, как только смогу - поправлю. Однако застрял в больнице и не могу сказать, когда выберусь.
  • Подскажите Приложение для Андроид ТВ будет ли дорабатываться? Очень удобно пользоваться им когда некоторые функции на самом сайте недоступны.
    П.С. Возможно это только проблемы моего телевизора.
    Как то: 1) Решить проблемы с поиском ( неудобный поиск и после ввода каждого символа приходится тыкать заново на строку поиска)
    2) Каталог фильмов и сериалов по алфавиту выводится максимум по 1 символу. Иногда фильм приходится искать в самом конце списка и перематывать почти до самого конца. ( возможно ли расширить категоризацию хотя бы до 2 символов(Аб, Ав, Аг и т.д.)
    3) Возможно ли исправить родной плеер для просмотра. ( в последней версии почему то перестал работать родной плеер, в предыдущих версиях все было ОК.(а он был очень удобен тем что можно было переключить серии без необходимости выходить в список серий, а так-же более быстрая перемотка и не приходилось постоянно вручную переключать звуковую дорожку)
    Либо сделать возможным пользоваться сторонними плеерами без необходимости постоянно закрывать его для следующей серии.
  • @2527830, никаких определенных планов по доработке приложения андроид ТВ нет.
    1. Такого поведения не наблюдаю ни на приставке, ни на телефоне. Во всяком случае в последней версии.
    2. Честно говоря не представляю как можно пользоваться каталогом по алфавиту, слишком большое количество позиция на каждую букву, я не вижу особого смысла в этой возможности вообще, в ней был смысл на момент проектировки приложения, лет 10 назад и то с сомнением. Категоризацию по двум буквами можно сделать, но лучше сделать другие возможности навигации.
    3. Как именно он не работает?
  • Здравствуйте, на телевизор MI его можно установить? Просто пробую на ссылку для скачивания нажать и ничего не происходит
  • @Tania_apple, приложение для android tv точно можно, знакомый именно с телевизора mi его использует. А вот почему у вас ничего не происходит при нажатии на ссылку, не могу подсказать. Как вариант, можно попробовать скачать на компьютер, залить в google облако, на телевизоре установить файловый менеджер и через него уже установить apk.
  • чёт приложение-tv(183) не видит файл

    может из-за имени файла или ещё чего, возможно пофиксить?
  • @Twister, поправил
  • @kernel, премного благодарен! :)
  • о да....наконец-то )))))) а то заколебался смотреть через браузер)))))) желаю вам сделать лучшее приложение в мире)))) главное прислушивайтесь к пожеланиям пользователей)
  • А на айфон будите делать
  • @1_156653802, hlamer.ru/blog/59#post-3828860
  • Приложение неплохое. Жаль в винде под WSA не работает. Было бы круто иметь возможность запускать его в винде. Старое, к слову, работает.
  • @goodluck, если где встречу w11, то проверю. Но в общем-то не совсем понятно, зачем приложению в винде работать.
  • @kernel, чтобы смотреть заблокированные видео.
  • @goodluck, я достаточно лазеек оставил и на сайте для просмотра заблокированного. Хотя, учитывая, как сейчас идут дела с финансовой стороны сайта, похоже, рекламная модель монетизации перестанет перекрывать затраты на содержание и будет переход на подписочную модель. Приложения это тоже касается.
  • Как отметил человек ниже, хотелось бы под винду приложение. Ещё добавлю, что было бы неплохо, если бы оно могло как в винде так и на андроиде работать поверх каких-либо окон, что бы можно было смотреть и делать что-либо одновременно.
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, Нет, вы немного не так поняли, к примеру я запускаю какое-нибудь приложение в полноэкранном режиме, допустим игру, сижу фармлю, никого не трогаю и так как это дело нудное, хотелось бы что-нибудь смотреть помимо игры, может в каком-нибудь приложении где что-либо долго грузится, берёшь и открываешь поверх всех окон. Но на данный момент, когда я запускаю ту же игру и включаю режим "картинка в картинке" то он распространяется только на браузер, а не на скажем систему в целом или монитор, если будете делать, заранее огромное спасибо, очень полезный режим, когда чем-то занят. В общем, этот режим просто открывает плеер в отдельном окне браузера, а нужно, что бы оно было поверх любых открытых окон и приложений, при этом что бы полноэкранные приложения работали
  • @Денис Волошин, режим картинка в картинке не распространяется только на браузер, браузер можно минимизировать, плеер остается. Закрывать браузер при этом нельзя только. У меня это так выглядит. Никакого открытия видео в отдельном окне браузера нет, для плеера создается отдельное окно без декораций. Это окно по-умолчанию, поверх всех других окон. Правда, не знаю, как поведет себя при запуске игры в полноэкранном режиме.

  • @kernel, Я попробовал в игре, в оконном режиме на весь экран и в игре, где полноэкранный. В полноэкранной игре, как только ты нажимаешь на окно игры, он переключает на игру и браузер переходит на задний план. Про это я и говорил, однако в других приложениях где не полноэкранный, а в окне, всё ок, как у вас на скрине.
  • @Денис Волошин, Вроде в некоторых браузерах можно установить "Поверх других окон". У меня при запуске Steam хром запускается поверх и его можно смотреть во время фарма или нудных действий в играх, играя в полном экране.
  • @Squall Leonhart, Спасибо за совет, поищу в Oper-е gx такую функцию, надеюсь найду, на хром нет желания переходить по многим причинам...
  • [Ошибка].
    При просмотре, обычно каждые 5-10 минут, появляется «ошибка воспроизведения». При этом прогресс слетает, серию/приложение приходится запускать по новой.
    Это появилось недавно, случается только с сериалами. И с теми, которые доступны в веб версии, и с удалёнными по авторским правам.

    Версия приложения: 0.9.41. До обновлений такого не было. Что со всем этим можно сделать?

  • @Max Finkelstein, у меня такого не наблюдается. Попробуйте более старую версию
    0.9.39 (скорей всего она у вас была до этого): cdn1.atoto.ru/app/krasview-0.9.39.apk
    0.9.35: cdn1.atoto.ru/app/krasview-0.9.35.apk
  • ...
  • @kernel, не помогло. Всё равно эта чертовщина. Есть ещё идеи, как это исправить? Очень расстраивает, аж пользоваться не хочется. Раньше же хорошо всё было.

  • @Max Finkelstein, Значит, стабильность интернета стала хуже. Когда (если) выпишут из больницы, попробую сделать автоматическое пересоединение плеера при обрыве.
  • @kernel, понял. Желаю скорейшейго выздоровления.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться