VIP
  • О, ну в принципе удобно, уведомление пришло на телефон и уже знаешь что дома будешь смотреть)
  • Приложение для Android в 2022 году, это, конечно, хорошо. Хотелось бы узнать, есть в планах приложение для iOS?
    Знаю, что по авторским правам итп оно может не пройти модерацию, но на айфоне видео с двумя звуковыми дорожками посмотреть не получается никак. Переключаться между ними не выходит.
    В мобильной версии сайта в чекбоксе звуковая дорожка переключается, а по факту — остаётся той же.
    Пробовал с полной версии сайта — вместо видео вылетает слово "ОШИБКА".
    Пробовал с Safari, Google Chrome, Puffin Browser и Yandex.
  • @evvane, приложение для ios планируется. Распространяться будет через testflight. Однако, оно не от меня зависит, для доработки приложения под ios требуется наличие мака и iphone/ipad, я таковыми не владею, насколько тот человек, который будет дорабатывать сможет поддерживать - сложно сказать. Что там с переключением звуковых дорожек на ios попробую проверить.
  • @kernel, благодарю за развёрнутый ответ! Сил Вам и терпения :)
  • Как и чем можно помочь в бета-тесте?
  • @nikita45ka, ставьте себе приложение, пользуйтесь, пишите здесь о любых проблемах или шероховатостях.
  • А для смарт тв будет запилено?
  • @maloydimas, раз вы упоминаете SeasonHit, видимо имеете ввиду android TV, под него у нас приложение доступно уже многие годы. Оно не дорабатывается и сейчас уже выглядит совсем примитивно, но свою цель просмотра вполне выполняет, я им часто пользуюсь. apk доступен для скачивания с той же страницы.
  • Разберите приложение SeasonHit и свое запилите.
  • Ураа!!!
  • Кернел молодец, работящий человек!
  • Класс!!! Спасибки за труды)))
  • Круто!
  • топ тема!!! только жаль мой ведройд плавит от нагрузки :(
  • @Zergaros, можно подробней? Телефон нагревается при просмотре видео? Он так же нагревается при просмотре видео с ютуба например?
  • @kernel, в том то и дело что ютуб хоть и грет, но не подвисает спустя пару серий в жесткие лаги, что приходилось через выключение перезапускать, хз почему так :( ведройд марки Тундра, "походный", ну это так к слову.
  • @Zergaros, попробую протестировать, возможно в плеере некоторая утечка памяти есть, которая копится на длинных промежутках, правда тогда андроид должен прибить приложение.
  • @kernel, надеюсь это у меня такой еденичный случай, хотя и через планшет пару лет назад та же тема была. может современные модели лучше справятся, но тут я не помошник, пользуюсь железом пока подает признаки жизни :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться