VIP
  • еще бы для смарт ТВ , LG да Самсунг запилили ! или ForkPlayer вот это было бы вообще супер !
  • Ребята, а что вы хотели просто смотреть фильмы?
    Пока Вы смотрите в фоне крипта майнится!!! :D
  • @Сергей Артомонов, это шутка или вшито что-то?
  • @Max Finkelstein, как-то странно использовать приложение с десятками пользователей для майнинга, при наличии сайта, где сотни тысяч пользователей и многие с ПК. Хотя и с сайта майнинг неэффективный, мы когда-то проводили эксперимент ( hlamer.ru/blog/54 ), результаты так себе.
  • @kernel, так себе потому что мало кто учавствовал или само по себе? Довольно занятно.
  • @Max Finkelstein, само по себе.
  • смотрится круто зделайте тему темную и чат обший это воще имба будет
  • @Shoomin Mir, темная тема есть, включается в профиле.
  • @kernel, да ну
  • @Shoomin Mir, добавил еще один скриншот
  • Ура, как я ждал этого, еще и так сделано приемлемо (по мне так удачно)
  • Первая проблема не войти через вк
    Как и сколько раз пытался так и не смог
  • @shaurmaedition2, какую ошибку пишет? Как минимум один из пользователей нормально через vk зашел, он мне писал. Да я и сам заходил без проблем, более того, и сейчас через vk авторизирован в приложении. Хотя сделать авторизацию vk не через их sdk, а web - заманчиво. sdk от vk добавляет к весу приложения около мегабайта )
  • @kernel, У меня тоже не заходит. Просто без ошибки. не входит и всё. через приложение открывает, просит доступ. подтверждаешь, выходит на страницу авторизации пустую
  • @Kent Striker, хм, по коду не понятно, как такое может получаться, три пути: вывод ошибки, исключение или отправка токена на сервер и авторизация. Ошибки у вас нет, уведомление об исключении мне бы пришло, на сервере от вас ничего не было. Проверил еще раз на телефоне, зашло. Взял другой телефон, где даже приложения vk нет, зашло тоже без проблем. Добавил пока рядом иконку авторизации через с помощью веб.
  • @kernel, зашёл
  • когда заканчивается серия или фильм, нажимаешь кнопку назад, приложение переходит на страницу с фильмом, но воспроизведение не прекращается. Звук продолжает идти. Приходится принудительно завершать приложение.
  • @Lenich, поправил в версии 0.9.29
  • Есть, куда расти приложению, конечно, спору нет. Но основные свои функции выполняет, даже авторизация есть, и уже хорошо. Приятно так же и то, что синхронизирует шкалу просмотра с сайта.
  • Здравствуйте, я не могу впринципе зайти в приложение. Нажимаю, на доли секунды серый экран и снова рабочий стол
  • @Алевтина Королёва, Здравствуйте. Какой у вас телефон? Какая версия андроида?
  • @Алевтина Королёва, посмотрел, с какого телефона вы заходили на сайт. Нашел наиболее похожий (Redme 9 с прошивкой MIUI 12.0.4.0), поставил на него последнюю версию приложения 0.9.30, зашел в приложение и оно нормально работает. Вероятно, это не связано с вашим android. В общем-то, идей, почему так может получаться у меня нет.
  • @kernel, Как-то даже грустно стало(
  • @Алевтина Королёва, здравствуйте. Можете попробовать поставить у себя cdn1.atoto.ru/app/krasview-0.9.51-.apk? Появился еще один пользователь с такой же, как у вас, проблемой и похожей моделью телефона. На просьбу попробовать эту версию он не ответил, поэтому не понятно, правильно ли я угадал проблему.
  • @kernel, здравствуйте. Я смогла зайти, теперь всё работает. Только со входом всё же были небольшие проблемы. Я зарегистрирована через ВК. Когда я вводила свои данные мне много раз выдавало надпись "Что-то пошло не так". Но после многочисленных попыток я всё же зашла на свою страницу. Теперь всё хорошо. Спасибо)
  • Проблемы с перемоткой никто не наблюдал?
  • Все клево, минусов пока не наблюдаю, от себя мог бы предложить такую тему, чтобы когда телефон поворачиваешь в альбомную ориентацию, видео само открывалось на весь экран, а в книжной ориентации было меню.
  • @bensoliver1, сделаю отдельной настройкой.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться