VIP
  • чую наши их убивать тут будут в 2018..
  • @M0nsterr, я считаю что это низкий поступок так гостей встречать, искрене надеюсь что наши фанаты проявят большее благоразумие, там же есть и кто семьями приезжал и старики фанаты, атаковали простые гопники которых у нас между порочим тоже хватает, им лишь бы набухаться и ***ица:)
  • Не пустить сборную польшы на евро 2018, и болельщиков тоже не пускать , пускай дома сидят и *** сосут друг у друга, раз они свиньи такие !
  • били наши ляхов всегда и будут бить) раз уж они так сами хотят)
  • аватар
    Иван0880  ○  11:51 15.06.2012 удалено
    0
    ...
  • там в одном моменте сотит парень на планшет снимает. у меня появилась не преодалимое желание его ***нуть и забрать планшет ._.
  • Минин с Пожарским собрали народ, и этих поляков вы*бли в рот :D
  • Раз, польшавские болельшики напали на наших, так кули нам штраф выписали? оО
  • @KrasX, типа плакат был оскорбительного содержания:(
  • я вот чего понять не могу. хрена эти овцы лезут драться, если они даже побить никого не могут? ну какой смысл начинать драку когда знаешь что получишь? надо их завоевывать срочно! там одни вафли живут! раз у себя в стране даже гостей от....ить не могут))))) ЛОШЬЕ)))) надо съездить на могилу к их презику удобрить почву, чтоб цветочки росли лучше))))
  • в первой половине видно, что там действовали организованно, а потом уже понеслась по полной, где культура, вырастили дебилов, хотя таких везде хватает :)
  • Пшеки пшеков месят. ад какой то
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться