VIP
  • аватар
    Smail-80  ○  20:38 29.03.2022 удалено
    0
    ...
  • Сделайте приложение я бы его на телевизор с удовольствием скачал бы за деньги!
  • @Smail-80, зависит от того, какой у вас телевизор. Если там android TV стоит, тогда приложение есть. А вот к телевизорам с собственной оболочкой (Samsung, LG) делать приложение совершенно не имеет смысла, в магазин нас не пустят, а поставить приложение без магазина там нельзя.
  • @Smail-80, это стоит очень дорого не каждый может позволить его обслуживание 200к или больше в зависимости приложение
  • УМЕНЯ есть 2 ак я на телеке зделал вот там я купил вип статус смотреть кайф но серавно немного лаги в видео есть.. желаю удачи и в развитии сайта
  • @Shoomin Mir, у нас никаких проблем со скоростью не наблюдается, видимо играет роль географический фактор (или узкая пропускная способность где-то по пути).
  • Ребята, у меня последние 4 месяца сплошные лаги, хотя смотрю по своему смартфону. Я с вами уже более 10 лет. Мне для вас не жалко и 1000 р. Но только чтоб была связь нормальная, а не такая, что тык мык. Если есть приложение, я бы с радостью установил приложение, купив бы его. А оно есть? И еще раз: готов дать и 1000
  • @Ежи Закрия, у нас 4 месяца назад ничего не менялось по отдаче. Максимум, что можно попробовать, это отдавать вам не с Московских серверов, а с Красноярских (если хотите попробовать, напишите в личку). Приложение для android есть, оно на этапе тестирования и доработки функционала hlamer.ru/help/mobile.
  • bez problem
  • Уберите ваш нищебродский баннер, из-за него не работает перемотка с клавиатуры! Стыдно клянчить деньги подобным образом!
  • @Nick_Kovalsky, спасибо, исправил потерю фокуса.
  • Да сделайте вы количество продвижений видео по количеству месяцев, охотнее брать будут вип
  • @Артем, это действительно очень дельное предложение, поддерживаю!
  • Купил. Спасибо. Мне тут удобно, хотя некоторые сериалы и анимишки приходится искать и смотреть на других ресурсах.
    Странный подход, если в фильме или сериале рвут на части, а потом остатки трахают, то это тут лежит, а если в анимишки жопу голую показывают, то это ай-ай-ай, не для нашего портала.
    Так это забавно. Задумайтесь.
    Причем в двойне странно, что заблокированы то как-то избрано ... То есть часть сериалов с жопами есть, а часть заблокировано.
    Избирательность блокировки или логику проследить не смог.
  • @FirstAlex, у нас только одна причина блокировки - обращение правообладателя (или роскомнадзора). Те аниме, которые лицензированны для показа в России, здесь блокируются, поскольку нам права на показ не дают. И проблема блокировки решается расширенным випом (расширил вам).
  • @kernel, спасибо! Будем смотреть.
  • @kernel, Випы еще раздаете? о_O ))
  • @Nick_Kovalsky, пользователей с расширенным випом - сотни. Каждый из них может расширить любому другому пользователю вип. Я просто один из сотен.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться