VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,

    или память у тебя короткая?
    у них нет памяти , есть только монетизатия и паразитирование на "горячих" новостях .

  • @Aqel, Хорошо курс взяли!
    Прям на Кремль...путин хотел поближе посмотреть ракету...

  • @T0X1C,... и всех либерах и рушителей России сдуло..

    Пхахахахаххахааааа...да нет, не всех ещё..или память у тебя короткая?

  • @shorry, ахтыж приспособленец)
  • @крокодил квакин, мудрые "людины" образуют партию) остальные приспосабливаются)
  • @shorry, мудрые людины всегда колеблются вместе с линией партии)
  • @T0X1C, я все ж предполагаю, что многие люди по инерции просто заблуждаются в некоторых выводах) с 90х годов было принято хаять родину) эта мода тихо медленно исчезает) вот только некоторые до сих пор это осознать не могут)) поэтому необходимо таких заблуждающихся выводить на тропу осознания некоторых процессов)
  • @alievich, и да) может я и пустослов) но я все ж считаю, что каждый должен заниматься тем делом в котором он понимает) к примеру если мне дать автомат, то стрелять из него я смогу) но эффективность моих действий будет отрицательная) я скорее помешаю, чем помогу) а если учесть что я слеп как крот)) то вообще швах) зато у меня есть знания и опыт в области аэрокосмического машиностроения, которые я передаю молодым людям) и опыта у меня в этом 22 года) и знания и опыт в области информационных технологий) и опыта у меня в этом 30 лет) а так же у меня несколько классических высших образований) и сильно эффективнее в области накопления, обработки и передачи знаний) а не в области тактики городских боев) как то так)
  • @shorry, что толку объяснять индивиду, который думает что есть только одна форма поддержки - "під Маріуполем"

    про техническо-информационные мероприятия и не в курсе, а мы с конца февраля до середины марта с десяток каналов распространяющие фейки и вбросы про армию и РФ закрыли и все записи и переписки слили в профильные органы, там кстати и из РФ были объекты

    я уже давно не веду диалоги с теми, кто априори используют манипуляции с фундаментальными ошибками атрибуции, типа вот как он видит решение, так и надо делать
  • @alievich, ты не поверишь) но ты его удалил сам))