VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kernel, приветствую, не очень, в силу возраста, разбираюсь во всей этой шляпе. Хотел скачать сериал, ничего продвигать не собирался и не собираюсь (куда продвигать и кому). Понравилось Ваше отношение к потребителям, выкладывали серии бесплатно и не требовали оплаты.Просто подскажите, как мне можно смотреть и скачивать понравившейся мне контент. Сайт понравился)))
  • @ry8alkooleg, Добрый день. Платеж попал на баланс. Через 2 минуты после платежа, вы 100 рублей из него потратили на продвижение видео. Услуг на портале несколько, так что vip приобретается автоматически, только если вы переходите в платежи со страницы вип или вносите сумму, ровно совпадающую с абонентской за vip. У вас ни одно из условий не выполнено, так что после внесения, нужно зайти на страницу vip и нажать на покупку. Деньги за продвижение вернул, так что можете это сделать сейчас.
  • Добрый день!
    14.09 перевел 200 р. для улучшения аккаунта. Платеж не попадает на баланс. Что посоветуете?
  • @Мария Мокшина, Добрый вечер. Нет, там нет никаких инструкций, кнопка должна просто работать. Иногда у них какие-то трудности бывают. У меня похожая ситуация была с картой мир от ВТБ, с других карт оплата проходила. Здесь могу только посоветовать использовать другой метод оплаты. Карточкой можно оплатить и через тинькофф и через юмани.
  • Доброго дня!
    Не получается провести оплату по киви, есть какие то инструкции, после ввода номера кнопка продолжить не работает
  • @allhailmatan, Это либо кэш браузера, либо какая-то ошибка авторизации. Можете приложить скриншот со страницей видео?
  • Здравствуйте, подключил вип-аккаунт,но при попытке скачать видео все равно видно табличку "необходим улучшенный аккаунт", хотя оплата прошла и присутствует пометка о статусе вип-аккаунта
  • @Rusicus, напрямую со счета - никак. Можно заказать карту, она будет привязана к вашему счету и с её помощью оплачивать. Вроде бы можно и виртуальную карту сделать с приложении мегафон банка.
  • Добрый день. А как через мегафон оплатить?
  • @difficultphil, реализовали оплату через эквайринг Тинькофф банка.