VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да нормально играли, могли выиграть. чувствовалось, что медленно как-то все атаки проходят,в центре мяч передерживали
  • НАШИ ИГРАЛИ КЛАССНО НУ АТМОСФЕРА НА СТАДИОНЕ ПОГАНАЯ ИЗ ЗА ПОЛЬСКИХ(мразей)болельщиков!!!мня чуть ли не рвало все это время!!судью казнить или распять падлу!!!!РАССИЯ МОГЛА МНОГО ЗАБИТЬ!!!!
  • всеравно как телки играют. первый гол вообще спиной забил тип который мяча не видел перед касанием. ты как придурок так умудрился, куда ты завернул свою тупую башку в такой голевой момет, что ***ь случайно спиной забил?!?!? во что играют то вообще? невозможно это смотреть
  • Польша так-то красиво контратаку провела.
  • аршавин булка стал) только чипсы и рекламировать)) в матче с чехами только онду передачу дал хорошую) а так вообще тухляк, никакущий капитан)) лучше бы малафеева сделали :) дзагоев, малафеев, жирков, вот они молодцы :) ну и павлюченко ни че так :)
  • я не думаю что вы лучше сыграете:D
  • НА мой взгляд худщий игрок матча -это аршавин, да только навесил хорошо! Весь матч делал одни обрезы!! кстати, с его обреза и забили!шел в обводку когда не надо! вот результат! играть должна вся команда!! а не так ,что отобрали и стоишь....смотришь....кто возращаться будет! блин не выспался из-за них!! печально все!
  • Немец... Не будет о плохом.
    А Малафеев, да, хорош.
  • судья вообще задумчивый был... Мясо на поле а он спустя секунд 30 дает свисток... олень млять
  • наши начинают прорываться, курвы их тупо ломают, на них сверху падают, а судье пох...