VIP

Обсуждение на канале «КаБлам!» 126

 
  • На западе разгорелся скандал из-за заявления популярнейшего и действущего чемпионата мира по боксу Райана Гарсия.

    Боксёр заявил, что был изнасилован членами Богемского клуба.
    С его слов над ним надругались когда он был ещё совсем маленьким.

    Богемский клуб — общество, которое объединяет высших политиков, бизнесменов и деятелей культуры. Члены клуба ежегодно собираются в Богемской роще, расположенной в Калифорнии.

    Они держали меня в заложниках и заставляли смотреть, как насилуют маленьких детей! Они, черт возьми, вывезли меня в лес. Я не шучу, у меня есть чертовы доказательства. Мне плевать! Богемская роща существует. Они, черт возьми, связали меня и заставили смотреть. Они насилуют маленьких детей. Они надругались и надо мной. Вы знаете кто они. Они высшая элита – заявил Райан Гарсия

    В свою очередь это активно подхватили американские и европейские соц. сети. Люди буквально посвящают целые форумы и ветки о богемском клубе
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, да он нежилец уже, скорее всего, не успеет)
  • @O-O, подкинут кокса, посадят и грохнут как вайнштейна)
  • @kott24, вайнштейна не факт что вообще грохнули. в смысле отдыхает он где-нибудь себе снова, только на другом уже острове)
  • @-ОдиНОчкА-, ну что бы они там ему справку выдали: товарищ гарсия был изнасилован товарищами такими-то, такими-то в богемской роще такого-то числа, при свидетелях таких, то - таких-то?))
  • @kott24, ну это и впрямь очень странно, я тоже сразу подметил. разбрасываться громкими заявлениями и ничего не предоставить, зная какая опасность тебе при этом угрожает. вероятнее всего программу какую-то выполняет, правильно говорят

  • отечественная легенда двачей сгинула безславно на голландских берегах)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться