VIP

Обсуждение видео «ну и народ правительству достался» 161

 


  • @Пирогов Виктор, если бы только пенсионеры.
  • сколько бы не давали... интересно стало, это ж где чё раздают такое что много столько всего просто не унести, но это такое что всё мало и мало.. ) Только не говорите что денег )))
  • Щас вылезут плазматрон с тренером и скажут, что полно вакансий на 200 тысяч в месяц, а эти которые на видео - это просто ленивые люди, они работать не хотят.

    А так работы море, работай не хочу - и потом покупай все что угодно - и езжай на канары. Ипотека копейки стоит, а ладу так и вообще на сдачу взять можно - отличная тачка, никогда не ломается, служит десятилетиями, знай бензин подливай.
  • давно известная истина: лучший раб - тот который считает себя свободным.
  • потому что туповат народ если честно.
  • за еду работают...средне живут. нда уж..
  • очень интересный, но совершенно бесполезный показатель - часто ли вы ездите в путешествия) я бы назвал этот показатель - фетешом современных "успешных" людей) а путешествия в турцию, на канары и в египет я бы скорее называл "тупешествиями")
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, а на мой вопрос будет ответ? не всех же по гугл мапс путешествие устраивает)
  • @Павел Писичкин, так) перезадай) тут уже много вопросов) я могу ошибиться)

    зы: путешествие по гуглмэпс не путешествие) это формирование интереса) другое дело, что даже при формировании интереса, люди не формируют цели) а бесцельные действия по своей сути не имеют никакой ценности)
  • @shorry, Хочу путешествовать, что бы жена больше не ныла, что мы не путешествуем :D
  • @shorry, да круиз у берегов турции наверно не на много дешевле).
  • @prohor.krsk, намного дешевле) просто потому, что на один наш флагман максимум 120 человек запихаешь, а на один флагман турецкого пассажирского флота 1200) и таких флагманов у них около сотни) а у нас 2)
  • Шори ты сколько прививок планируешь ставить?)
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Герасимов, пока есть опасность заболеть естно) т.е. я думаю следующие лет 5 эта опасность никуда не исчезнет)
  • @shorry, дай знать когда восьмую поставишь!)
  • @Герасимов, о! какая то новая теория заговора про цифру 8?) рассказывай) интересно)
  • @shorry, хе хе хе)))
  • менты невыездные тоже против путешествий, им совсем не хочется и неинтересно это
  • дай мне любой город для сравнения с населением 1 млн. человек в названных тобой любой стране. Я сравню с Красноярском относительно не бедным городом Сибири. В плане того сколько летают люди в этих городах.
  • [Показать всю ветку]
  • @Пирогов Виктор, да китаец который меньше 35 000 в месяц в наших рублях получает , платит 3% налог всего лишь.
  • @petrpervii, учитывая что только НДС в Китае от 10 до 17% - 3% там не платит ни кто.

    Это как сказать, что в РФ налоги 13%. В реальности 50%

  • @prohor.krsk, В 2022 году НДС составляет 13%. Налоговая ставка снизилась на 3 % с апреля 2019 года. Китайская модель экономики предполагает огромный экспорт товаров. Потенциал страны позволяет снижать показатели.
  • @petrpervii, к сожалению, если бы мир был простым, решения бы были найдены. Их нет, не потому, что кому то выгодно, что бы их не было, а потому, что весьма не глупые люди, посвящающие этому свою жизнь их не видят.

    Безусловно ты мне не поверишь. И не согласишься со мной. Это и не нужно в рамках обсуждения в чате которое не на что не повлияет...
    Но тем не менее я сне могу этого не сказать:

    Пока человек не погружен профессионально в изучение некого вопроса, снаружи все кажется простым и ясным. Но это ровно до тех пор, пока он не погружается в эту область. Это называется Эффект Даннинга — Крюгера. Ни у одного НОРМАЛЬНОГО человека нет шансов избежать данного когнитивного искажения.
  • @petrpervii, хотя я уверен, что восновном тупешествиями занимаются люди из богатых городов типа москвы и питера) из красноярска тоже кстати) я лично не поддерживаю такие поездки) я люблю отдыхать когда - тихо) и нет людей) т.е. подальше подальше и физ нагрузка) а от таких поездок я сильно устаю) об отдыхе тем более речи нет)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться