VIP
  • в самый зоопарк зашли
  • твари черножопые! я уж думал армяне православные люди как люди но и они не чураются че нибудь ***ать, ***или суки куртку рабочубю ***асы!
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, у армян православие, насчет остальных хз
  • @emejlya, если бы ты сказал что грузины православные,то да,я бы согласился)
    армяне грегориацы)
    это что-то между католицизмом и правослаем)
    у них всего три иконы и крестятся двумя пальцами)вроде с лева на право
  • @kott24, и грузины не православные и армяне. там у них у всех какие то ответвления. да и при чем тут религия? горцы своим мусульманством только против на объединены,а чтоб вести себя по корану всегда это не для них. трудно. быть горной обезъяной проще,поскольку прокатывает. пока. грузины всегда считали русских ниже себя. этому весьма способствовала жизнь в СССР. они тогда ВСЕ очень кучеряво жили. и в Росии чувствовали себя вольготно с пачкой купюр..
  • @Lucena007, ответления у армян.ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%E3%E8%FF_%E2_%C3%F0%F3%E7...

    ктому же у меня друг грузин
  • @kott24,спасибо за ссылку.ознакомился. друг? ну поздравляю.
  • твари черножопые их г а н д о н о в резать надо как баранов...
  • какие на фиг них филологи? они только и умеют баранов резать,по горам прыгать,да ишаков еб...ть!
  • @kissm,какие на фиг них филологи? они только и умеют баранов резать,по горам прыгать,да ишаков еб...ть!
    Да профессия не причём здесь...сейчас большинство хотят получить высшее образование,без разницы какое...куда залезть удалось,там и учатся.
  • ректор Вероника Ирина? 0_0
  • @stenter, не тупи. это чувашская фамилия Ирина
  • ты кто такой чурка давай досвидания
  • Бей хачей, белый брат!
  • шлюхи черножепые
  • вы посмотрите на каких машинах эти обези ездят,ненавижу суки черные захапали весь бизнес с***е всех собак и кошек сьели овец ***али! ***аште в горы ***учие черномазые!
  • Нах** чурок с земли Русской. Без уважения и соблюдения моралей им здесь не место!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться