VIP

Обсуждение видео «Подарки от школы в сша» 180

 
  • ))

  • аватар
    Zaharka  ○  00:57 24.12.2021 удалено
    +3
    ...
  • ещё раз ах*ев от того что в комментах по такому тупому инфоповоду продолжается срач в голове возникает лишь одна мысль: есть такая профессия - чужую родину защищать.

    канеш к родине своей полно вопросов. но что бы так рьяно надрачивать на мифы про другую страну?..
  • [Показать всю ветку]
  • @Zaharka, тут наверно даже не батя а вся семейка, бате просто по х...
  • @Zaharka, это всё понятно но

    у мальчика 2 батя бандит успешный бизнесмен. а у мальчика 1 батя дворник у успешного бизнесмена. дворник зависит от бизнесмена и никогда не будет жить так же как он не то что лучше него.

    потому у мальчика 1 всего один выход - перестать быть мальчиком и не завидовать другим мальчикам а самому брать на себя роль главы семьи.

    но соглашусь - ныть что батя-алкаш во всём виноват и возмущаться что не везёт по жизни проще чем брать на себя ответственность.
    Осталось только вам принять это).
  • аватар
    +1
    ...
  • аватар
    +1
    ...
  • @Zaharka, канеш я понял аллюзию. я тебе и говорю про суть: ты рассматриваешь эти "семьи" в отрыве друг от друга. причём заметь я даже не трогаю пока "биографии".

    взять на себя ответственность - реальная демократия. не когда выбирают "отца" среди "взрослых". а когда "мальчики" выбирают своих представителей из своих сообществ. про рабочих например - из рабочих же коллективов. представители следующего уровня выбирают представителя от этого представительства... и так далее.

    про силу - потому и считается что приход к власти народа возможен только революционным путём. не потому что "сцука большевики мясники им лишь бы кровь пролить" а потому что олигархи и приближенные - тот же вова - хрена с два отдадут такую сытую жизнь за просто так.

    и "мальчик" не должен этого бояться. и не будет. но только если мальчик понимает ради чего это. а когда ему ху№ню несут про "ну будут у всех зарплаты в 5 раз больше а судьи честными станут"... что это за пустозвонство и набор симулякров?
  • Ой... я чуть не расплакался от этой русской пиндосихи. Планшет и кусок мяса!
  • аватар
    Zaharka  ○  11:49 24.12.2021 удалено
    -1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, ***ись, мать) меня просто забанили..
  • @Zaharka, ну я как бы тоже не на жигулях езжу да и машин я содержу две. А ты не задумывался, что эти соседи эксплуатируют таких как ты, забирая основную часть прибыли за твой труд? Из-за своей ***ей жадности. Вот у меня директор он же собственник имеет кучу контор приносящие огромные прибыли, но ездит на крузаке 105 купленным б/у (рабочий) . А личный транспорт у него тигуан.
  • @Plazmathron, неплохо твоему начальнику за коменты платят..
  • аватар
    +2
    ...
  • @Zaharka, а *** ты ноешь тогда, раз нормально всё?
  • кстати согласен с высказыванием что это не от государства, а от других детей этой же школы..
  • ничё ничё мы умеем терпеть вы скора там всё загниёте на вашем загнивающем западе, хде моя бояра соловьёб не врёт по ящику одна правда уколись и живи щастливо под крыло хозяина аминь
  • аватар
    Zaharka  ○  20:21 24.12.2021 удалено
    0
    ...
  • Пирожок всё завидует,мечтает что ему так же всё на халяву будут давать))).
  • Типа, езжайте в Сэ-эШ-А, там круто. До того дурацкая пропаганда аж диву даешься. И кто-то же ведется на это.
  • аватар
    +1
    ...
  • @Zaharka, они не идиоты. Они самые что ни на есть предатели родины. Компостируют мозги простым людям, а сами живут в том мире (и летают туда по надобности на иностранных же самолетах), который обгаживают.

    В принципе, Запад мог бы всех этих недогеббельсов (и особенно их детей и любовниц) можно было бы в 24 часа депортировать обратно на ту помойку, в которую они превратили Россию. Но пока на Западе сохранится любовь к кровавым деньгам, высосанным из людей и недр РФ, этого не будет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться