VIP

Обсуждение видео «Подарки от школы в сша» 177

 
  • чтоб понимать, что за человек ниже всякую херaту несет, нужно вспомнить, что он себе нормальную еду по акции только позволить может

  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, Деменция С Маразмом ?
    Тогда прошу прощения(
  • @alievich, понятно, ты даже не знаешь, что это такое.
  • @Plazmathron,
    ты даже не знаешь, что это такое.
    Да , никогда с таким не сталкивался и вам от всей души желаю скорейшего выздоровления !!
    С каждым такое может случится , еще раз хочу пожелать вам здоровья и твердости духа что бы преодолеть этот недуг !
  • @alievich - клоун, наверное думаешь пошутил хорошо? Ну да, если если тебе лет 15.
  • @Plazmathron, Теперь понимаю почему у вас память как у рыбки , маразм и деменция это серьезный недуг((
    На первом и втором федеральных каналах смс-ками всей страной очень надеюсь вам смогут собрать деньги на лечение.
    С нетерпением жду вашего скорейшего выздоровления друг !!!
  • аватар
    Zaharka  ○  23:53 25.12.2021 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Zaharka, Во первых там не только вахта, во вторых)) оказывается на работе нужно работать)) а хочется просто сидеть и в носу ковыряться да?)))
  • @next2888, ты ***, а за 20 по твоему не надо работать??? Ты че несешь?
  • ...
  • @Zaharka, а тебя не смущает, что сумма на всех вакансиях в СЗ 20468р?
  • ...
  • аватар
    Zaharka  ○  00:30 26.12.2021 удалено
    0
    ...
  • @Zaharka, человека проще обмануть, чем убедить его в том, что он был обманут.
    Не занимайтесь ерундой. Эти патриоты пользуются американскими виндоус, ios или андроид, многие из них гуглят и сидят в ютубе. В компьютере их стоят американские амд или интел, нвидия или радион. Потом они включают корейские телевизоры, заводят немецкие/корейские/японские/американские автомобили, разогревают еду в немецких/корейских микроволновках, и много много много ноют как их бедных обижают, не понимают во всем мире, обожившись с ног до головы фейками.
    В общем лучше потратить время на собственное образование и образование своих детей. А эти "патриоты" друг другу глотки сами поперегрызут.
  • ...
  • @Mizze444, как раз с массовым образованием в современной РФ туго так, что дальше уже не куда. Мы как-то не предъявляем американцам и европейцам за то, что они пользуются наработками Лосева, Попова, Глушкова, Уфимцева или Ландау...

    Я бы ввел в русско-язычном интернете паспортные и возрастные ограничения, а так же закрыл доступ на большую часть форумов тестом на IQ. Вот тогда вас, необразованных лоботрясов, было бы меньшинство. ))
  • Есть кстате из россии хоть одно видео где не пяти копеешные подарки нуждающимся дарят а более менее?!
  • Россия отстойная страна
  • @Виктор Бобарень,
    Россия отстойная страна

    Ленивый нытик... продолжая твою мысль: - Земля - отстойная планета, Солнце - отстойная звезда, Солнечная система - отстойнейшая из планетарных систем, да и галактика, положа руку на сердце, - так себе... середнячок, не дотягивающий даже до более привлекательной Андромеды. Да и жизнь в целом так себе идея. Все верно? Ничего не упустил? )))
  • самое смешное, что топят за власть тут 2 типа, один из которых мебель собирает, второй ботинки ремонтирует, я прям катаюсь. столпы общества))))
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, ахах, ну вот я перед каждой ватной отрыжкой ещё не отчитывался))
  • @пуп2, что и ожидал- трепло интернетное.
  • ...
  • @Zaharka, к деревяшкам никакого отношения не имею. Да и собирать и изготавливать из чего собирать это разные вещи. Ты мне лучше ответь почему 20468р?
  • ...
  • аватар
    Zaharka  ○  12:49 26.12.2021 удалено
    0
    ...
  • @Zaharka, ну а теперь делай выводы.
  • аватар
    +2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться