VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Декстер, Ну прикинь ты силовик и ты знаешь, что ты едешь крепить программиста, ты будешь вызванивать спецназ, оружие держать на готове и бронник надевать? Это же тебе не штаты, тут силовики применять оружие даже порой не знают как.
  • Около 200 человек задержаны за оскорбительные комментарии по делу о гибели офицера КГБ в Минске, сообщил министр внутренних дел Белоруссии Иван Кубраков.
  • все правильно сделал, кто его знает кто это такие. где форма где что
  • Такой себе размен. Разменять достойного уважения гражданина с семьёй, и работой на нечто не справляющееся с тем что б просто носить форму. Дайте угадаю, в очередной раз кошмарили участников марша?
  • @КтулхуЗохаваитФсех, ну обосралось кгб, а выгораживают администрация. Я думаю они шли на раслабоне, т.к. видео вобще изначально похоже на постанову.. и они уверены были что никакого сопротивления им не окажут. А возможно что кто то и знал что подобное будет, специально подставили под растрел.
  • @PandaSO, клизмотрона не трогай...
  • Я хренею, ну и мразь в белой футболке. Что б тебя петухи рвали в камере для голубых
  • - Господа, а какого собственно йуха?
    - Открой дверь, мы проводим расследование. Открой или мы пнем её!
    - Да с уя ли?
    - Открой и поговори с нами. Считаю до трех. Один, два...

  • @Plazmathron,
    Взятие террориста. :) Который живёт спокойной жизнью в квартире с женой и ребёнком... :) И работает программистом. Они и сами это понимали прекрасно, просто в стране произвола, не привыкли, что кто-то борется за свою жизнь, права. Захотели -взломали, обыскали, похитили, увезли.
  • @Дядя Лёха, видимо! как говорят: "и на старуху бывает проруха"...