VIP

Обсуждение видео «Сломался на дороге» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • )
  • @КтулхуЗохаваитФсех, было стремно наверное
  • А он че - боится на него наехать что ль?
  • подозрительная машина едет везде за мной, даже пытался оторваться, придётся не останавливаться,
    ну ничего ничего, через 100км как раз будет гравийка, уж там то я с хвоста их сброшу, не удержаться они за мной кто бы там не был
  • @КтулхуЗохаваитФсех, такая же фигня была, по осени в канск поехал, а там на трассе за уяром участок ремонтировали, как раз за пригорком кочка была см в 25, посреди дороги блин! увидал в последний момент, думаю пройдет между колес ага, ну и налетел на нее, пробил радиатор кароч, встали, вызвал кореша, приехал через часа полтора уже замерзать начали (-10-15 на улице а печка то не работает), на такой же короткий трос цепанули и поехали, еще сотку проехать надо было до дома, а ночь, гололед уже, и я блин с замерзающими окнами и руками и с такими же как у тебя тормозами с одной рукой на ручнике ехал. страшно было только первый раз когда на тормоз давануть хотел ногой, а он не давится, чуть не въехал в кореша))) потом ручничком только и притормаживал потихой. хера я расписал
  • @КтулхуЗохаваитФсех,
    Даже при таком раскладе у него тормоза будут менее эффективны. :)
  • Баян же :)
  • )))
  • Салага мля, я как-то было дело на тросе, на коротком!, ночью!, в дождь! километров 50 за Камазом болтался. Скорость пипец, вакуумный усилитель тормозов не работает т.к. движок клинанул. соответственно педаль очень тугая. А притормаживать надо постоянно иначе в зад ему въеду.