VIP

Обсуждение видео «Люмен - Сид и Нэнси» 60

 
  • это хэллгейт-лондон?
  • Удалён 12:46 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 12:49 27.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 12:50 27.05.2012 удалено
    -2
    ...
  • Удалён 12:51 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @Chernobyl, а ты смешай, и выложи, результат оценим
  • у меня благодаря аимпу эта игра с другой песней ассоциируется, но сама люмена песня и игра у меня вызывают положительные эмоции)) в свое время доставило)
  • @Виктория_Ярославна, потому что игра непросто не дотягивает, а откровенно провалилась. Хорошее в Hellgate только ролики и все.
  • [Показать всю ветку]
  • @valdem, ну я могу сказать что сапер имеет 12 баллов по 10 балльной шкале. А то, что игра провалилась - составлявшийся факт.
  • @MD_force, ты сам понял, что сказал? 12 из 10? апплодирую стоя за гениальность
  • @valdem, ну то, что я написал абсурд - ты понял, а вот то, что я сделал это умышленно, видимо нет.)
  • Удалён 13:15 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Виктория_Ярославна, и в этом смысле тоже.
  • игра на любителя на одно прохождение даже не спасло генерация уровней и врагов с суфиксо-рандромное оружие которое было коньком Д2
  • @Deenzo, любая игра на любителя, кто-то дьяблу поносит, ибо любит только фпс, а это легенда всех игр
  • @valdem, я люблю диабло(Д3 я тоже купил) и следил за хелгейте лондон еше до выхода игры и как разрабы её хвалили за те фишки что я ниже перечислил и если сравнивать еёс Д2(как это делали разработчики когда они её анонсировали) это полный провал но в общем среди игр это среднячек
  • @Deenzo, в д3 не гамал, каюсь, денег нет купить. но не суть. не надо сравнивать ее с д2. д2 это легенда, хотя многим она не нравится, так же и с лондоном, кто-то пройдет ее на раз, как я, а кто то будет ее перепроходить раз за разом, а кто то просто обтролит
  • @valdem, а почему её не надо сравнивать? жанр другой так это примитивно загонять в рамки жанра. да в эта игра рпг шутер и все рпг состовляюшие взято с Д2(и тут они тупо копировали что не всегда хорошо тоже пример с веткой талантов которую прямиком взяли без изменения и зря ведь вкачивать в талант очки на протежени 10лвл чтобы получить всю его мощь глупо , и что не говаривали это плюс что такого дерева талантов нету в Д3) даже разрабтчики те же что и с серии диабло трудились и как они громко заявляли что проект будет не хуже д2
  • Удалён 13:15 27.05.2012 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 13:24 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Удалён 13:26 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, не ври, нет у вас имени, ибо вы анонимны.
  • @6PoHb, это про вас трактор-боулинг пел "им имя легион, мне имя холокост"?
  • Удалён 13:36 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @valdem, если не заметил, то я не оцениваю в личностном смысле. Личностные предпочтения вообще мешаю что-либо оценивать. И сравнивали её(написано в комментарии) сами разработчики. Хотя это понятно, ведь они из близард.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 13:36 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 13:38 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 13:40 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ты зачем КО сюда напризывал?)
  • Удалён 14:21 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • да разные игры и да жанры разные но за столько лет игро прома почти не появляется что то АБСОЛЮТНО НОВОЕ во всех играх что-то берут из другой иногда не осозноно иногда тупо копируая (тут как раз этот случай) и когда разработчики в интервью орали у нас тут это и это как в Д2 а потом ты кричи не смей сравнивать с Д2 это шедевр а хел лондон уг по сравнении

    P.S.легион 6РоНЬ имя мне, потому что нас много. Евангелие Марка 5:9
  • [Показать всю ветку]
  • @Deenzo, ты онлайн игры не трогай, <- вот это все это легенды для пк, но они многопользовательские. а так.... тот же хг сравним с ксенусом, с мертвым островом, она превносит свою долю правды, кажддая из этих игр имеет свою прелесть
  • @valdem, а вот тут ты не прав у хела лондона был онлайн режим и он уг. Даже если отбросить онлайн составляющие у бателфилдов и КоД есть отличные синг компании которые лутшие хела лондона на много и почему я не должен сравнивать с ХОРОШЕМИ играми и ЛЕГЕНДАМИ ? хочешь сравнивать говно игры с говном то тебе батенька в поклоники медисона надо
  • @Deenzo, а ты пакмана с тетрисом сравни, что лучше? ты не путай фпс с рпг, ты ж контру ту же не сравниваешь с марио? где тоже вдвоем играть можно..
  • Удалён 14:00 27.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Виктория_Ярославна, в данный момент, я хорошо понимаю марио)))
  • тетрис круче пакмона, а контра круче марио! все можно сравнивать главно найти критерии а вот их с хелгайт лондон и д2 много :
    1) случайная генерация уровней
    2) суфикность оружия
    3) мобы с их резистами и суфиксными спообностями(телпорт или молнии при получения урона)
    4) тайники(сундуки)бочки(ящики) и их реализация в игре
    5) ветка талантов
  • @Deenzo, ты молодец, я в хгл играл лет пять назад, поэтому хер, что помню, что там да как, помню игра была прикольная, а вот на счет марио и пакмана, ты б это, особо не выражался, а то троллей много, а фанатов еще больше:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться