VIP
  • Есть те кто и на машинах давит животных специально, уток тех тоже может уже какой нибудь я же самец даванул
  • Осуждаю. Но еще больше осуждаю людей, которые восхищаются "милыми" сусликами, и постоянно их подкармливают. Они же такие ми-ми-ми)0
    Суслики являются переносчиками всякой заразы, в т.ч. чумы.
  • Просто никчемный петух, убить беззащитное животное.
  • я хоть и сам живность люблю, но не настолько что бы, раздувать такой бред из за сусликов, давайте теперь про крыс будем говорить, ведь их тоже убивают, люди спятили, остановите землю я сойду...
  • @ZeusX1_2,
  • Ну и что! Там суслятину танками давил
  • Не убили, а оглушили он же еще живой вроде был! Там этих сусликов расплодилось через каждый метр поля нора! А живодера надо знать в лицо, чтобы было куда харкнуть!
  • да на эмоции видимо епнул ботинком может бабец испугалась) как таракана назойливого !сусла жалко конечно и мужика тоже прославился как суслиный киллер))
  • ппц блеть бред, в полицию она обратилась , я куею
  • аватар
    +1
    ...
  • Правильно все сделал. Они оху*вшие уже давно. Заразу разносят только да плодятся. А че она к лисе (которая тоже суслов ест) притензий не имеет?
  • не я всё понимаю, но убивать то зачем? Может его тоже тапком убить?
  • @Алексей Вороненко, будем честны, от удара тапком по суслику не ожидаешь что он умрет. Хотя может притворяется дохлым, у них вроде есть такая стратегия. Не даром же дышит моргает.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться