VIP
  • изначальной бактерии не может вести вечно

    после деления они друг от друга не отличимые, так что нет никакой исходной, они все исходные.
  • пацаны вы вправду тут что то спорите уже на 20 страниц или просто угараете? :)))
  • Кто такая та бактерия о которой ты говоришь? Она разделится и ее станет 2, потом, 4 потом 8 и т.д.
    Это не имеет значения. Те что погибают не размножаются. Частота гибели говорит о том что первые неизменно погибают, остаются лишь их потомки.
  • Это не имеет значения. Те что погибают не размножаются. Частота гибели говорит о том что первые неизменно погибают, остаются лишь их потомки.

    Кто такой потомок? кто такой предок, когда они делятся? они одинаковы, никто не предок, никто не потомок.
  • пацаны вы вправду тут что то спорите уже на 20 страниц или просто угараете? :)))
    dragon2, меня коробит от еврейского слова пацаны(х...ки), если ты ху...к то это твои проблемы, а мы с Nanoworld суровые крутые мужики. Nanoworld, помогает мне отшлифовать слабые места в моих аргументах, а я помогаю ему научиться смотреть на очевидные вещи более разносторонне.
  • Nanoworld, помогает мне отшлифовать слабые места в моих аргументах, а я помогаю ему научиться смотреть на очевидные вещи более разносторонне.


    Видимо мы оба облажались в наших трудах :)
  • после деления они друг от друга не отличимые, так что нет никакой исходной, они все исходные.
    С этой точки зрения Nanoworld прав не бессмертные конечно в полном смысле слова, но получаются живут с самого своего возникновения/сотворения (нужное подчеркнуть), т.е. сотни миллионов - милиарды лет. Это не почкование, а деление пополам, поэтому после деления определение материнской клетки очень относительное. Тут либо обе как материнская, либо говорить о смерти во время деления (но второе довольно абсурдно).

    Nanoworld
    Видимо мы оба облажались в наших трудах :)
    Не, Hanuman в определенном смысле прогрессирует, то что аргументацию шлифует, хотя вернее набивает руку в дискуссии - это точно. Он уже стопудово сможет убедить в своей правоте не столь сведущих в биологии людей. Ну и позволяет более разносторонне посмотреть нам на вещи (я бы не сказал очевидные) и тоже набить руку в дискуссиях.
  • AQ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться