VIP

Обсуждение видео «Днище» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мы такими темпами докатимся до "толерантных" стран, всякие геи и лизбухи будут на первом плане. медленно, с опазданием, но докатимся... Бля, как не хочется!
  • всё идет по плану чужаков....
  • @Декстер, ты чё ноешь в интернете сидишь?
  • @Декстер, вот ты и дурак, в самом плохом смысле.
    Весь твой текст о том, что ты сам бы не против стать продусером, а все вокруг кроме ГРЕФА, тупое стадо и ты сам бы не против его доить, и нефиг нить, что все плохо, выражайте свою позицию тихо в лесу.

    Сам иди в лес.

    Лучше не в лес идите, а идите уже все на выборы, когда они будут и голосуйте. Нынешнему презеденту пора на пенсию. Если проголосуют все, то такие выборы уже не подделать. Просто не ходите в этот день, в лес с полаткой.
  • @kukarekuu, перестать ЖЕЛАТЬ!!! Начинать надо ДЕЛАТЬ! Работать, самосовершенствоваться, и перестать сидеть в инете и НЫТЬ!
  • @Декстер, к сожалению, теория пяти метров не работает. (Это теория что ты можешь улучшить жизнь в радиусе пяти метров).

    Пока будут Мамы, Папы, ЛЮДИ дебилы которые воспитывают своих детей дебилами, которым нравиться Монгерштерн или как его Даня и так далее. Пока будет потребитель будут предложения.
    Не-а. Будет предложение, от которого нельзя отказаться - будут потребители. В 90-е все захотели западной культуры - ее получили. Лучше стало? Чип и Дейл заменил Чебурашку по сути.

    Читайте книги) Что здесь сидим
    Читаем, на букшеринге кто-то выбросил хиты Пиаф, счас слушаю французский шансон. Это я такой ретроград, а дети сидят и слушают что им диктует общество.

    Начните с себя.
    Это не работает. Семья это часть общества, а воспитательную функцию школа сняла с себя, это сфера услуг теперь. А одна семья не справиться со многими семьями. С этим должно справлятся государство, а оно устранилось, сфера услуг теперь везде.
  • Чем больше дебилов смотрят дебилов, тем больше вторые дебилы получают денег. Как так вышло - непонятно))
  • @Plazmathron, В чем именно чушь? Вся твоя аргументация это - "ахаха уморил"? Ты даже смысл из текста вычленить не можешь, как пес кидаешься на первое что видишь. С тобой никто не вел спор о наличии идиотов, поэтому твои фразы про армию и тик-ток бессмысленны. Да и я не утверждал, что я профессионал, а лишь указал на твое скудоумие, т.к. то что ты назвал "нормальным мышлением" является обыденным, а оценка по второстепенным признакам и их обоснование, является профессиональным наблюдением. Все это относится к методам исследования и лежит в основе любого анализа. Неспособность анализировать и понимать и есть главная беда идиотов и тебя в частности.
  • @2_427768420748071, в силу своей развитости не неси чушь. "Профессиональное наблюдение"-аха уморил, профессионал. Идиотов и так видно, без лупы и тех кто делает ставку на этих идиотов. Хочешь узнать сколько "уникальных" людей в России? Сходи в армию или установи тик-ток, дебилов немерено.
  • @2_427768420748071, называется это гойская память) она очень короткая и не может из-за этого человек собрать всю картину целиком)