VIP
  • голос за кадром мерзко гундит
  • опять предвыборная шляпа?
  • До отключения вода была с прошлого года и не было не единого разрыва! Отключили, потом включили, только после этого не понятно откуда появились разрывы, которых до отключения не было.
  • @intel,
    При гидравлическом испытании тепловых сетей последовательность проведения работ такая:
    - проводят очистку теплопроводов;
    - устанавливают манометры, заглушки и краны;
    - подключают воду и гидравлический пресс;
    - заполняют трубопроводы водой до необходимого давления;
    - проводят осмотр теплопроводов и помечают места, где обнаружены дефекты;
    - устраняют дефекты;
    - производят второе испытание;
    - отключают от водопровода и производят спуск воды из труб;
    - снимают манометры и заглушки.
    -----
    т.е. давление в сетях передачи тепла и горячей воды повышают специально! выше номинального, что б в -40 за окном, когда давление приближается к критическому, не произошла "***" и без тепла не остались целые микрорайоны.
  • а дкслайн без работы не остается. и за мера тебе проплачивают. чо будешь делать после меров?
  • @Аркадионъ, наверное, в МММ пойдет))
  • @Аркадионъ, Так Кузнечика же летом скинут. Так что все путем )
  • Хотели как лучше, получилось как всегда!
  • Вообще убивает меня, как можно проводить Гидравлические испытания, если все трубы (большинство) старые, ржавые, на 10500 рядов заваренные, проще, нахер не тратить деньги на все эти испытания, а заменить все трубы, и не проводить ни каких испытаний лет 10!
  • Если бы отключали как и прежде на 10 дней, то все равно результат был бы тот же, такое почти каждый год происходит, износ сетей уже очень большой
  • ...
  • ...
  • ...
  • @Load, +1. @Load, +1. 100% согласен с тобой. все можно успеть, только делать на совесть надо, а не на ***ись. если нужно, то 7 дней можно поработать и в 2 смены. а сейчас они опять ныть будут, что у них денег нет. Воровать меньше надо!!!
  • я то думал что пацан идейный. против путина когда он выкладывал видео с провалом в брянске где ребенок с матерью в провал упал что это развал путинской России. а щас ***кс и уже не путин в прорывах виноват и то что атракционы возят левые. ***вого когда такие идеёные пацаны которые явно не за деньги все это делат отступают от своих идей и перестают козить про вовку путина.
  • Абулатов это ЕДРО, так что все последовательно. И Карапочинский это торпеда ЕДРА

  • @DX_LINE, а коль ты уж такой честный. когда ты шизофренические названия про развал путинской России писал. почему ты не писал про брянского мэра? он явно оттуда же. просто как заплатят так барышня и станцует. адекватности в твоих суждениях ноль.
  • @GOWAKYCENKO, это у тебя проблемы с логикой. Ту я ничем тебе помочь не могу. Названия у меня адекватные и реальные.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться