VIP

Обсуждение видео «Ресурсы на месте?» 44

 
  • И разговор тут не о домогательстве ИЗВРАЩЕНЕЦ, а о воспитании...
  • [Показать всю ветку]
  • @prom, у тебя в голове еще и терминология предков) тут вообще клиника) давай ссылки на терминологию предков) ознакомлюсь)
  • @shorry, про шалаву? Почитай, все есть) конечно про род предков это уже статья... Так что лучше я промолчу)
  • @prom, а причем тут "философия падальщиков"?)) и тебе наверное стоит прояснить, дабы ты понимал, почему наши предки блюли "чистоту") антибиотиков не было) единственный метод защититься от вирусных и бактериальных инфекций - не заниматься сексом)


  • @shorry, семьи были большие) и Женщины чистые) Я не против секса с замужними или разведенными... Но делать это духовным и священным понятием... Я считаю нельзя)
  • @prom, да в целом моральные принципы штука правильная) и да я тоже считаю, что надо быть просто разборчивым) и осознавать последствия) но не как этот мужик)) у этого мужика мозг сломан давно)
  • Ну сразу видно что пострадал не только от чуЗых детей но и от слабого мягко говоря интеллекта. Видимо так припёрло что решить излить это в ролике. Видео ему нужно было подписать - "Я ИДИОТ !"
  • ох уж мне эта философия родового воспитания завязанная на наказании) подобная философия уже сломала жизнь этому мужику) теперь он ломает остальных) или доламывает) у кого психика податливая)
  • @shorry, нет никакого наказания, хочешь, долби её, но в чужое 7я не лезь) эта дама носитель генов Валеры и он её ведущий мужчина
  • @prom, ты еще и телегонист что ли кроме всего прочего?)) я человека с большей кашей в голове еще не лицезрел))
  • @shorry, все кашей меня кормите?) я не против вашей философии)
  • @prom, или знаешь) противозачаточный чай?)) как применять? до? после? - Вместо!) вот как наши предки решали данные проблемы)
  • аватар
    qwe123qweqwe  ○  10:55 28.03.2021 удалено
    -1
    ...
  • Мне почему то с двумя детьми женьщины попадаются постоянно(
  • Усыновление?Не не слышал.
  • Максометррр покоряет тикток
  • а дядька то тупой однако...
  • мужик прав. только куколды с рсп сходятся)
  • Дебила кусок🤦🏽‍♂️😁
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться