VIP

Обсуждение видео «Ресурсы на месте?» 44

 
  • Всё верно...нехер быть куколдом..:)
  • Если мужик на видео об этом задумался, значит у него с этим что-то не в порядке.
  • вопрос частной собственности пошёл
  • кардинально не согласен! все не однозначно. сам он идиот. обосную
  • @AleksandrAP, расскажи как домогаться до чужого ребёнка и чтобы не лез отец ребёнка?)
  • Повторюсь, нормальному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость. Тлен, а где про Россию? Типа совет типичным россиянам))))
  • Бред полный... зачем поднимать руку, можно просто не кормить ,не поить , не одевать , не обувать, закрыть доступ в интернет, на улицу, перекрыть общение со сверстниками, доступ к информации. Оставить ребёнка в пустой (матрас должен быть) выкрашенной в белый цвет комнате, желательно без окна ( если есть то и окно закрасить). Надрыв сознания ребёнка уверяю произойдёт через 30 минут. Нет пусть сидит еда черный хлеб и вода.
  • @Jagut, ах ты старый негодник, любишь насилие? )
  • Это был пассивный способ. А активный ....Пример фильм Каникулы строгого режима. Искать точки соприкосновения.
  • с девочками)
  • Вовсе нет... Где тут насилие? Я его пальцем не трогаю... С девочками ещё проще...
  • @Jagut, запретить, лишить, а как? это же семя Валерки, который пихал в твою будущую жену
  • Включи голову... Ей не только едят и сморкаются. Нужно мозг не отключать. Подумай. Что Я тебе буду всё разжёвывать, а ты только глотать. Чрева то поносом ну или рвотой. Подумай сам....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться