VIP
  • аватар
    list123  ○  23:26 15.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Не забирай, мне насрать вообщем то. Я не говорю что ты не прав, у тебя своя точка зрения, у меня своя. Всё просто Ватсон.
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, а именно а разделе "В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ"=> "ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
  • @list123, еще Пимашков дал указ На запрет зжигания прошлогодней травы и упавших листьев. Такчто про сжигание травы ты не прав. Зажглась она от ваших фонариков. Эти горы мусора падали на дороги и провода. Они могли упасть на лобовое стекло движущегося авто и зацепится допустим за дворник, перекрыв видимость дороги водителю и тем самым спровоцировать аварию.
  • @ZarD, да, наши шарики могли спровоцировать землетрясение и вселенский армагедец! больше того, эти шарики могли упасть на атомную АЭС и вызвать второй Чернобыль! ZarD ты в списке долбо**ов занимаешь почётное 2 место.
  • @list123, тогда какое место в списке занимаешь ты? где сказано что траву жгли спецом и именно в 7 вечера? Это так и осталось не обоснованым!
  • @Optic, докажи обратное?
  • я свою точку зрения аргументировал для себя лично, а для таких как ты я ни чего не собираюсь доказывать.
  • Ты сам тупой и упрямый *** который элементарных вещей не знает. У нас за сжигание сухой травы предусмотрена административная ответственость, а о. Татышева является охраняемой зоной и я не помню, что бы там когда либо сжигали траву.
  • о засуетились ) а теперь свяжите горение травы с 7 вечера и запуск шаров в 10 вечера, причём ветер от острова дул, это на видео видно. итак уже 3 долб**ба, где связь между возгоранием травы на острове и этим флеш-мобом?

  • закон РФ докажет!
  • @Optic, ты дол**еб. )))
  • @list123, Удачи тебе по жизни "умный" ты парень...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться