VIP
  • когда они упадут кто будет собирать весь этот мусор?
  • А кто обеспечивал "флэшмобистов" атрибутами?
  • пф, проезжали мимо с друзьями решили остановится на горе около памятника, лес в 2х местах горел вот и позапускали фонарики... даже на взлётке валялись и горяшие на машины падали =/
  • Один до Воронова до летел :))) Видел!
  • А потом начинается - у нас леса горят и.т.д.
  • А по какому поводу они устроили сие сборище?
  • ОГНИ бы загорелись было бы круто
  • кстати татышев горел нормально потом, ***антяи блин, нашли где запускать
  • для тупых, людей с отклонением в развитии, и просто идиотов. Траву на татышева поджигали муниципалы, начали поджигать еще днем, это проводится каждый год. для тех до кого совсем не доходит, горючее в шаре сгорает очень быстро, дальше шар летит сам на тепле и за счет небольшого веса.
  • @Optic, старую жухлую траву на татышева поджигают каждую весну,я там гулял в 7 вечера, по виноградовскому, с острова вовсю дым шел. насчет тления, кубик горючего в шарике сгорает быстро и почти без тления, не знаю что ты там увидел, но совет, меньше злоупотребляйте в следующий раз. )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться