VIP
  • для тупых, людей с отклонением в развитии, и просто идиотов. Траву на татышева поджигали муниципалы, начали поджигать еще днем, это проводится каждый год. для тех до кого совсем не доходит, горючее в шаре сгорает очень быстро, дальше шар летит сам на тепле и за счет небольшого веса.
  • @list123, не может быть такого что жгли траву спецом, так как я сам лично и многие люди рядом стоящие видели что эти фанарики падали на верхушки деревьев, и тлели там.
  • ...
  • @Optic, старую жухлую траву на татышева поджигают каждую весну,я там гулял в 7 вечера, по виноградовскому, с острова вовсю дым шел. насчет тления, кубик горючего в шарике сгорает быстро и почти без тления, не знаю что ты там увидел, но совет, меньше злоупотребляйте в следующий раз. )))
  • @list123, на счёт злоупотребления, я очень редко пью:)
  • @Optic, просто не будь занудой таким, летом сам сходи на флеш-моб и запусти свой шар ) это правда красиво )
  • @list123, я не спорю что очень красиво:) я не зануда, просто реально то что ты не прав на счёт того что они не могли падать, я тебя уверяю то что они висели на проводах, и падали на дороги и машины:) и не то что б там один упал, а валялись они десятками.
  • @Optic, бл/ть ты реально дол**еп и зануда! заведи себе девушку уже! какой ущерб способен причинить кусочек целлюлозной бумаги упавший с высоты?
  • @Optic, да десятки шаров падали и причиняли неимоверный ущерб городу, поджигали целые кварталы, убивали падая, людей. Optic ты реально дол_боёб. извини больше с тобой общаться желания нет.
  • @list123, все равно место было выбрано не правильно, потому что вся эта мишура потом висела на проводах и падала на машины.
  • @x-rays, смотри мой пост для людей с затруднённым восприятием ниже. зажженными шары падать не могли, а от куска полиэтилена машине вреда не будет.
  • @x-rays, а что ты правильное место то не выбрал? а если бы выбрал это наверное 100 км от Красноярска? ведь для такого решения большого ума не надо. хватит ума и ПТУшника играющего в скайрим )
  • хах с такими разговорами с тобой общаться смысла нет, если у тебя нет уважения к людям ты говно человек. У меня одна точка зрения, у тебя другая. Я всё равно останусь при своей. Ущерб от них много мусора и горел лес изключительно из за них.
  • @Optic, какой лес горел? факты приведи?
  • @Optic, именно официальные факты, где было возгорание, причина, ущерб? пока этого не будет ты как я и говорил дол*****. а к таким людям у меня уважения нет.
  • всмысле какой лес? тайга 6лять. Даже на видео видно что он горит и то что люди стоят и говорят про пожар в лесу на берегу, да и сам я видел как на кончики деревьев падали эти фанари которые там тлели. Я уже не могу с тобой спорить, если твоя деревянная голова не понимает, я не собираюсь в неё ни чего вбивать!
  • @Optic, тайга за городом которая? как она могла загорется от шаров если одна треть горючки сгорала ещё когда шар не полетел, не набрал тепла? они уже за огнями тухли, и летели чисто на тёплом остаточном воздухе
  • @Optic, ещё раз, скинь официальные сводки о возгорании тайги от шаров
  • это было типо с подё6ом про тайгу:)
  • @Optic, ну и о чём мне с тобой разговаривать? если я свою точку зрения аргументировать могу а ты свою нет? вывод один, ты дол***еб )
  • @list123, тоже самое я могу спросить у тебя приведи мне офицальные докозательства! А я тебе не собирпаюсь ни чего доказывать.
  • @Optic, привожу официальное доказательство, ни в одних официальных новостях ни слова о возгорании от шаров. итог; ты долб***еб )
  • Красавчик, меня всё равно не переубедить. Оскорбления тут вообще не умесны, а раз ты такой человек то сам таковым и считаешся.
  • @Optic, а долбо**ба не переубеждать, его лечить надо. в данном случае тебя, ты вроде пока не буйный но кто его дальше знает... )))
  • @list123, а так то я вообще не буйный,просто вот так кидаться словами это не очень хорошо, в реале тебе бы вломили по самый нехочу (ну кроме твоих друзей конечно)
  • @Optic, а я не говорю что ты буйный, ты трудный, доходит медленно, и то не всё, насчёт вломить, тут опять же неизвестность ещё кто кому, ну свои слова что ты долб**еб я назад не беру.
  • @list123 если ты хочешь фактов, то отрви свою *** от компьютера и прогуляйся на остров Татышева, а конкретнее на противоположный берег от Огней и ты увидишь выжженую землю.
  • ...
  • @x-rays, ты первый год в красноярске? на татышева КАЖДЫЙ ГОД, ВЕСНОЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ, ЖГУТ ПРОШЛОГОДНЮЮ ТРАВУ!!!! тебе сколько раз долбо**бу это ещё написать? трава там ещё днём горела.
  • аватар
    Optic  ○  23:25 15.05.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться