VIP

Обсуждение видео «3256» 58

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сколько там говорили он лично подписал бумаги о казни 25 милионов да ему бы жизни не хватило бы чтоб всё заполнить!!
  • КОВАЛЕВ ПРОДАЖНАЯ САМКА СОБАКИ ! !
  • stas1406
    100%
  • Суть репортажа, на мой взгляд, не в том кто есть Сталин - тиран или спаситель. А попытка убедить всю Европу(в которую кстати и входит Эстония!!!) и весь остальной мир, что мы Русские кровожадные дикари(хоть это и пытаются показать на примере одного Сталина), и на протяжении всей своей истории убивали, сажали в лагеря, и вообще звери, а не люди. Вот только ни кто из этих журналюг и не вспомнил, или не хочет вспоминать, что начинали все мировые войны они, рабство придумали они, колонии были только у них, этнические чистки - первенство у Европы и США; и все изощрённые и с высокими показателями выработки, способы устранения людей это тоже всё их "цивилизованные" изобретения!!! И теперь они хотят "доказать" нам, как уже "доказали" себе, что они то на самом деле добрые, и пушистые, а мы были и есть звери(???), только лишь потому, что в нашей истории был Сталин(весьма неординарная личность, о которой можно спорить долго), но всё таки он был, но мы то ещё помним свою историю!!!(какая бы она ни была); и нам всё же не стоит забывать и переписывать историю, как это сделали они; надо просто не повторять ошибок, которые наверное были (не ошибается только тот, кто ни чего не делает) и двигаться вперёд, что бы те жертвы принесённые будь то на алтарь победы, либо же в целях молниеносной индустриализации - ни когда не забывались и не стирались из умов и памяти подростающего поколения, что бы в будущем не пришлось всё это проходить с начала...
  • мертвые вожди меня совершенно не возбуждают
    да ну. откуда ж такая активность.
  • это вы очевидно про себя? что ревнуете?
    нет, можешь не опасаться. мертвые вожди меня совершенно не возбуждают)
  • тешить и подымать свое ЧСВ за счет других
    компенсативные проявления СДУ, что вы думали
  • че такое ЧСВ?
    Чувство Собственной Важности.
  • а не для влюбленных сталинистов.
    это вы очевидно про себя? что ревнуете? поправде незамечаю кто бы мог вам составит здесь конкуренцию
  • че такое ЧСВ?