VIP

Обсуждение видео «Что, за чем?» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Diz, там все фломастером
    С чего так решил? Доказательства твоим словам есть?
  • Что, за чем?
    за тем самым
  • Жесть, вроде молодая симпатичная, нахер себя так уродовать? Ладно тело, но лицо????
  • вот угарно было бы, если бы мать-природа над ней прикольнулась, и она бы родила зататуированного ребёнка :)
  • она прикалывается, там все фломастером, сходит в душик и все, в художественных заведениях и не такое устраивают на посвящение
  • @Sol-365, у меня есть замечательная подруга, которая увлекается тату. Красивая, очень умная, начитанная девушка, но имеет достаточное количество тату на теле. Имеет высшее образование какое-то там связанное с дизайном, живописью и прочим.
    Однако! Все тату расположены в тех местах, которые в строгом наряде учителя и не видно, сейчас работает в школе и преподаёт детишкам ИЗО (работа не ради заработка, а потому что ей это именно нравится, муж не бедствует, семья финансовых проблем не имеет, есть любимый ребёнок).

    Так вот я о чём - не будьте столь категоричны насчёт мам и бабушек - тут больше от человека зависит.

    Но в чём-то я с Вами соглашусь. Бить ебало - это пиздец маразм, простите :)

  • @Дядя Лёха, ясно
  • @Пу И, ну, в молодости то я огого! Даже в органах на карандаше до сих пор. Но и сейчас, осаживаю вас, полоумных майданутых, в меру сил, хотя бы в ленте
  • @Дядя Лёха, а как ты это делаешь, получается?
  • @Пу И, Слыш! Крепи, братан, державу