VIP

Обсуждение видео «Профилактика ФГМ - 3» 114

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сейчас фотки с ваших тусовок смотрю. кстати ты там есть)?
    Смотря с каких, теоритически должен быть.
  • ах да, слуга Бога)
    сейчас фотки с ваших тусовок смотрю. кстати ты там есть)?
  • Так что умному и энергичному человеку вроде тебя было бы где разгуляться
    ) Я давно работаю на самую могущественную и влиятельную "партию", стоящую действительно над всеми остальными. Она действительно бесструктурна и проникает во все слои общества, включая власть. Единственно кто безнадежно пытается противостоять этому это иудеохристиане.
  • maxyx, не оценивай людей по себе, вот ты и похож на типичного политика-демагога, разгулятся, наварится, есть люди по приличней тебя, которые помнят что в могилу с собой мало что можно будет взять, кроме своих поступков и намерений.
  • Solaris, может коб на наше поколение и не расчитано? Ты ведь увидел рациональное в этом и пошёл, хоть тебя и пригласили. Как я понял, они не претендуют на последнюю инстанцию. Да к тому же на усваемость информации влияет нравственность или не так? И по телеку я думаю у нас в Красноярске, мы ещё не скоро услышем о КОБЕ. Я так понял тебя малёха использовали нечестные люди, и ты всё для себя решил?
  • ну знаешь, Хануман, тут уже каждый выбирает сам - много и сразу но вряд ли срастется. или немного и не сразу но с большой вероятностью успеха.
    та же "Справедливая Россия" набирает обороты и на следующих выборах при должной раскрутке потеснит и КПРФ и Едро. Так что умному и энергичному человеку вроде тебя было бы где разгуляться
  • Какая-нибудь из существующих партий левого направления не устраивает? "Справедливая Россия" например?
    А где перспектива получить в них сразу и много?
  • КОБ не политическое течение, а типо-политическое.
    Мое мнение не такое категоричное. Просто у КПЕ нет кадров, способных все организовать. Все кого я видел это дилетанты, которые не имеют понятия о работе с людьми. Все кто что-то действительно умеют востребованы и работают на другие организации.
  • Не совсем понял вопрос про подобное КОБ
    вопрос был -куда податься теперь простому человеку, в какую новую "всеобщую теорию всего" уверовать)
    а обязательно надо что-то маргинальное и сектоподобное? Какая-нибудь из существующих партий левого направления не устраивает? "Справедливая Россия" например?
  • Hanuman допускаю. Я высказался что это и может быть единственное разумное содержание. Вот только сегодняшний формат это что-то самоедское.